Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ASK] Tata Cara sidang tilang di PN Kota Tangerang gimana ya? [orang Tangerang masup]

KatshuhikoAvatar border
TS
Katshuhiko
[ASK] Tata Cara sidang tilang di PN Kota Tangerang gimana ya? [orang Tangerang masup]
[ASK] Tata Cara sidang tilang di PN Kota Tangerang gimana ya? [orang Tangerang masup]

emoticon-Malu (S)Langsung aja nih ane mau nanya dong, gimana sih tata cara sidang tilang di PN Kota Tangerang??? emoticon-Bingung ane kena tilang tgl 12 Mei, sidang tgl 29 Mei nanti...
secara ane baru pertama kali nih kena tilang eh malah d suruh sidang aja sama polis nya emoticon-No Hope
jadi msh blm paham gmn tata caranya, takut ane di begoin sama orang pengadilannya emoticon-Malu (S)

kira2 ane kena denda brp ya??? kesalahan ane cuma ngelanggar garis pembatas jalan di lampu merah pintu aer 10 aja, gara2 waktu itu banyak truk pasir jd tuh garis pembatas jalan kaga keliatan emoticon-No Hope
Spoiler for CURHAT GAN...:

mohon share pengalaman agan2 sekalian dong tentang gimana caranya sidang tilang... khususnya orang Tangerang yg pernah ikut sidang tilang di PN Kota Tangerang

maaciw emoticon-Malu (S)
0
7.4K
3
Komentar yang asik ya