sukamto77Avatar border
TS
sukamto77
kenapa cewek dituntut ortu kimpoi sebelum usia 30?
Selamat sore ganemoticon-Smilie
Jadi gini gan ane udah meneliti masalah kayak gini selama beberapa tahun ini emoticon-Thinking ..nah ane udah mendapat kesimpulan emoticon-cystg kenapa cewek itu dituntut menikah atau melepas masa lajang sebelum usia 30 tahun...

Terdesak/Terjepit
cewek umur 30an tahun yang pd belum kimpoi kesempatannya agak lebih kecil dibanding cwok dg umur 30an k atas untuk mendapatkan jodoh...krn ada kecenderungan cewek nyari pasangan yg lebih dewasa dari dia..nah dsini dia masalahnya,ketika cwek udah masuk umur 30 atau malah lebih gak mungkin cewek nyari pasangan yg umurnya lebih muda 3 sampai 5 tahun sedangkan cowok umur 30an sayangnya banyak yg udah berkeluarga,...disitulah ane bilang cewek lajang umur 30an itu terjepit
Yang lebih parah lagi klo udah dikatain cwe stw sm tetangga moril makin tambah turun dah emoticon-Frown

beda dengan cwok,ane klo umur 35 pun ibaratnya masih bisa nyari cwe umur 25an ke bwah asal punya masa depan yng jelas

sedikit cerita.....
Ane punya cerita ini ttg tante ane,beliau dlu abai masalah penampilan alias tomboi gak pernah bersolek..orangnya nyantai aja ketika ditanya masalah jodoh..tapi sekarang ketika masuk umur 33 tahun masih lajang aja...bingung pasti,skrg pun jg cm bisa pasrah aja

Tapi klo sista2 punya pemikiran yang berbeda dari ane ya gpp emoticon-Big Grin
Sekian dari trit ane terima kasih emoticon-Kiss

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh sukamto77 25-09-2015 02:37
0
8.4K
71
Thread Digembok