Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Hei, Kamu Yang Masih di Perantauan Ketika Gema Takbir Berkumandang [ MASUK SINI ]

atmaja.coldAvatar border
TS
atmaja.cold
Hei, Kamu Yang Masih di Perantauan Ketika Gema Takbir Berkumandang [ MASUK SINI ]
Takbir sudahh berkumandang,
tapi kita masih belum bisa pulang sekedar bercengkerama dengan orang tua, keluarga ataupun sanak saudara.
Baik bagi kamu yang merantau karena pengabdian pada negara, sekolah, kuliah maupun bekerja di bidang lainnya.
Sedih ga sih bro? Lebaran Haji gini kita masih di tanah rantau jauh dari family, apa yang kalian rasain share di sini ya?

Kalau ane yang orang Solo, merantau ke perbatasan Indonesia dengan Malaysia karena perintah negara rasanya air mata mau meleleh gan pas awal dulu emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace ini lebaran haji kedua ane di tanah rantau dan masih belum sempat pulang karena belum ada dana emoticon-Malu (S) juga karena ga berani ijin ke atasan karena waktu yang terlalu mepet gan emoticon-Cendol (S) jadi ya sebagai abdi negara yang baik ane mesti mengalah dengan keadaan emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Hammer (S) walaupun jiwa rasanya melauang leyang hehhe

share ya gan, biar menguatkan emoticon-Smilie
kalo berkenan emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
0
2.8K
27
Guest