Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kucingterbang46Avatar border
TS
kucingterbang46
minta sarannya agan agan
jadi gini gan.. ane lagi deket sama gebetan ane gan hmm bisa bukan dibilang gebetan juga sih temen yang baru kenal selama 3 bulan tp ane udah suka sama dia ... nah ane tadinya gatau gan kalo doi udh punya pacar.. nah kan ane sering kekelas doi gan sering belajar bareng kalo ane lagi gabisa tugas skolah gan kebetulan doi juga pinter gan anaknya dan jg trakhir ane beliin dia makan gan ._. nah jadi gini .. kmrin kan ane baru liat gan kalo doi jalan sama pacarnya .. nah abis itu ane nanya sama temen ane dia jalan sama siapa ya ? temen ane jawab gan itu pacarnya oon wkwk sambil ketawa gt nah ane bingung pacarnya ? udah berapa lama pacaran dia ? kira" baru 2bulanan lah nah disitu ane diem gan .. kirain ane dia blm pnya pacar gan emoticon-Bingung nah rencananya bulan desember / november nanti ane mau tembak dia gan eh seketika harapan itu hilang gan emoticon-Mewek jadi menurut agan' gimana ? apa yang agan lakuin kalo jadi ane ? ane udah pernah ga kekelas doi gan 2hr nah doi nanya ke temen ane kebetulan temen ane juga 1kelas ama doi nanya gini " sibagus mana kok dia ga kekelas lagi ? nah temen ane langsung sampein ke ane seketika ane langsung geer dong nah ternyata kenyataannya gitu ._.emoticon-Cape d... (S) minta saran ganemoticon-Berduka (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
1
1
33%
12
67%
Diubah oleh kucingterbang46 10-09-2015 11:57
0
881
6
Guest