Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

stevensgavloAvatar border
TS
stevensgavlo
OLAHRAGA EXTREME

SIAPA DISINI YANG MAU LIBURAN DENGAN TEMA EXTREME

SIAPA DISINI YANG HOBI OUTBOND???

Hallo agan agan semua bagi kalian yang suka banget sama yang nama nya permainan extreme, ane punya beberapa contoh buat agan agan yang suka permainan yang extreme, sebelumnya ane minta maaf nih kalo apa yang ane share kurang bagus

jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L)maklum gan ane newbie nih yang mau berkembang di dunia kaskus

kalo agan mau mending kasih ini aja ganemoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star heheheh

oke langsung aja yah, ane mau ngasih tau agan agan semua permainan yang extreme dan pasti nya seru bangeeetttt....
bisa juga jadi refrensi agan agan semua dari pada liburan dirumah aja kan karena bingung mau ngelakuin apa mending coba aja salah satu dari permainan ini biar hidup juga gak flat banget heheh.

1.CLIFF JUMPING ITALY
permaian yang satu ini asik banget buat anda yang jago renang tapi tidak hanya berenang biasa melainkan permainan ini menguji nyali anda untuk melakukan lompatan lompatan dengan jarak yang tidak wajar.

2.Slip and Slide Waterfall!
Buat kalian yang suka wahana wahana di air terjun coba deh permainan ini keliatan nya menarik.

3.Human Water Catapult
buat kalian yang suka party kaya nya salah satu permainan ini asik deh buat membuat hedon anda lebih meriah.

Sekian dulu deh gan Threat dari ane kali ini semoga bisa jadi pencerahan buat agan-agan yang sekarang lagi bingung dan cari kesibukan yang lebih menantang. Silahkan di share dan bookmark kalau thread ini dirasa bermanfaat. Kalo boleh bagi cendol sama ratenya juga ya gan, makasih agan-agan semua

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

4iinch
4iinch memberi reputasi
1
4.6K
16
Guest