Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nezmonAvatar border
TS
nezmon
Alasan Utama mengapa kita harus SEKOLAH dan KULIAH yang benar!!
Selamat Pagi Agan-agan sekalian

Pagi ini saya buka Facebook dan tiba2 liat postingan teman trus saya baca2 dan ternyata isinya sangat bagus dan menginspirasi trus ane langsung tergerak untuk share artikel (yang menurut isi postingannya adalah Kisah Nyata) meskipun ada penyebutan kata "BATAK" di artikel ini bukan berarti artikel ini bersifat SARA yah agan2 sekalian, kerena kebetulan aja kisahnya memang di daerah Batak Toba yaitu Samosir - Sumatera Utara.

Oke langsung aja saya share ya mohon dibaca, ada pesan yang sangat bagus dari kisah ini, Akun facebook pemilik artikel tidak saya sebutkan untuk menjaga privacy orang yang bersangkutan.

Quote:

Sekian gan Artikel, Mohon di komen gan agar thread ini bisa tetap mejeng di page 1 karena kisah ini menurutku sangat bagus, banyak sekali anak2 sekolah sekarang (biasanya anak laki2 tapi perempuan juga ada) yang kuliahnya ga bener, habisin waktu kuliah buat pacaran, bolos trus tawuran sampai terancam DO padahal orang tua mereka bersusah payah mencari uang untuk menyekolahkan mereka, mohon bantuan rate dan komen gan biar anak2 yang mungkin slama ini malas2an kuliah dan sering bohongin orang tua tersadarkan dan kembali ke jalan yang benar emoticon-Ngakak (S)

Ayo smuanya sekolah dan kuliah lah yang benar, hargai, hormati dan sayangi orang tua mu, BUATLAH MEREKA BANGGA DAN BAHAGIA!!!
emoticon-Cendol (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh nezmon 29-05-2015 03:46
0
1.8K
7
Guest