Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blaxvirgoAvatar border
TS
blaxvirgo
ane BERTERIMA KASIH kepada para PANASBUNG
ane sbagai penggemar forum bp ini, sangat berterima kasih kpd para panasbung ato bisa disebut dengan kaum bodoher, yg memberikan warna dalam forum bp ini..
alasan2 di bawah ini yg membuat ane berterima kasih kpd kaum bodoher:
1. klo ga ad panasbung, tret bp isiny bosan karna cm mendukung jokowi. yg memang notabene calon presiden, pemenang. smua orang PINTAR tau kwalitas jokowi dengan lawanny. tp HANYA panasbung yg tetap memuja lwn jokowi, lulung cs, koalisi permen, so forum bp slalu ad warna antara si PINTAR dan si bodoh

2.klo ga ad panasbung, kita ga akan mengenal kaum onta. yg teriak2 kafir, cina, syariat2. orang WARAS jg tau pemimpin yg bagus itu berdasarkan akhlak, sikap, pengetahuan yg baik. namun kaum onta tetap teriak2 klo pemimpin sesuai syariat walau pemimpin itu korup. jd skali lg, panasbung memberikan warna mnarik dlm bp raya ini. jaman iphone 6 gini masi ngomongin kafir kekekekeke

3. klo ga ad panasbung kita ga bs mengenal antara kaum pecundang yg jago koar2 dengan kaum pemberani. kita bs tau lah sbagai conto id victim, adoeka yg notabene kalah, tetap memakai idny. disini skali lg panasbung memberikan warna pecundang diantara para kaskuser
0
7.7K
109
Guest