anjelialaksmiAvatar border
TS
anjelialaksmi
Amazing, Usia 21 Sudah Menyandang Gelar Master
Sebelumnya saya mau tanya ni gan, di usia 21 tahun kalian sudah dapat gelar istimewa belum ?? atau setidaknya pernah melakukan hal-hal yang luar biasa belum ?? Jujur saja kalau saya belum gan, paling keren cuman dapat ijazah SMA doang. emoticon-Blue Guy Peace

Lantas bagaimana gan kalo ada orang yang diusia 21 tahun sudah menyandang gelar Mater ?? emoticon-Bingung

Perfect, hanya kata itu yang bisa saya ucapkan untuk Jessica Herliani Tanoesoedibjo, yang akrab disapa dengan Jessica. Jessica ini merupakan putri ketiga dari pasangan Hary Tanoesoedibjo dan Liliana Tanoesoedibjo.

Buat kalian yang tak tau paras cantik Jessica Tanoe, jangan khawatir gan. Monggo dilirik tapi jangan sampai tertarik ya.emoticon-Blue Guy Smile (S)

Di usianya yang masih muda, 21 tahun, Jessica telah menunjukan kelebihannya dibandingkan dengan orang-orang yang seusia dengannya. Jessica mampu menyandang gelar Master of International Trade & Commerce Law dari Macquarie University, Sydney, Australia emoticon-Wowcantik

Bahkan yang lebih hebatnya lagi, Jessica dinobatkan sebagai lulusan termuda Macquarie University loh. Super banget kan gan. emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

Selain piawai dalam dunia pendidikan, Jessica juga piawai banget loh dalam dunia musik. Lihat saja gan cara dia memetik gitar sambil bernyanyi. Serasa mata tak mau kedip menatapnya. emoticon-Belo

Selamat ya ka Jessica. Sukses selalu emoticon-Selamat
[/CENTER]
0
1.5K
9
Guest