Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kimi1981Avatar border
TS
kimi1981
GRATIS ilustrasi asuransi jiwa dan kesehatan bagi agan yang butuh.
Ane mau coba bantu agan2 yang penasaran dan (semoga nanti ) ngerasa butuh asuransi jiwa yang mengandung unsur investasi alias unit link... Dengan senang hati ane ngebantu buatin ilustrasi manfaat serta biaya asuransinya di perusahaan yang ngegaji ane. Pembuatan ilustrasinya gratis, tp kalo asuransinya bayar yaaaa hehehe. iyaaa ane emg nyari komisi dari premi agan, cuman ane juga maunya bikinin paket asuransi yang ideal dan menguntungkan buat nasabahnya, biar sama2 enak dan ngga berbuntut dengki dan dendam sama ane sebagai agen asuransinya....
Hmm udh pada tau kan prinsip kerjanya asuransi : memindahkan resiko dari agan ke perusahaan asuransi, misalnya pas idup ini agan punya penghasilan buat dapur keluarga. pas agan ngga ada alias wassalam bin tamat, perusahaan asuransi yang menggantikan posisi agan sebagai supplier dapur keluarga agan. gitu gan. Yg khas dari asuransi UnitLink ini adalah: polis agan punya NILAI TUNAI, makanya bisa diambil alias dicairkan uangnya (nilai akun dengan investasi yg optimal biasanya setelah jangka waktu 10 tahun).
nah untuk tau asuransi yg pegimana yg cocok dan ideal buat agan, agan musti kasih tau bbrp informasi krusialnya, yaitu:1. identitas (nama, TTL, jenis kelamin, smoker/non, pekerjaan, Rp pengeluaran total rutin per bulan), 2. selain asuransi jiwa, manfaat asuransi tambahan apa aja yg agan perlukan (rawat inap, santunan harian, penyakit kritis, kecelakaan, bebas premi), 3. tujuan asuransinya (proteksi kesehatan, pendidikan anak, pensiun or buat warisan).
khusus buat manfaat asuransi tambahan atau biasa disebut rider, sepertinya kudu dijelaskan lebih lanjut yaaaa. coba ane copas dari websitenya yee mudah2an ga kena pasal nyontek nih.

pilihan Asuransi Tambahan*:

Critical Illness
Perlindungan asuransi terhadap 32 Penyakit Kritis atau Meninggal karena sebab apapun yang tidak dikecualikan dalam Polis, dengan nilai manfaat sebesar 100% Uang Pertanggungan Critical Illness.
Critical Illness 7
Perlindungan asuransi terhadap 7 Penyakit Kritis dengan nilai manfaat sebesar 100% Uang Pertanggungan Critical Illness 7.
Critical Illness 33
Perlindungan asuransi terhadap 33 Penyakit Kritis termasuk Angioplasti dengan nilai manfaat sebesar 100% Uang Pertanggungan Critical Illness 33.
Severity Critical Illness
Perlindungan asuransi terhadap 57 kondisi Penyakit Kritis termasuk Angioplasti, yang akan dibayarkan berdasarkan tingkat Penyakit Kritis dengan nilai Manfaat Penyakit Kritis sampai dengan 200% Uang Pertanggungan Severity Critical Illness.
Multiple Critical Illness
Perlindungan asuransi terhadap 33 Penyakit Kritis termasuk Angioplasti, yang dapat dibayarkan sampai tiga Penyakit Kritis, dengan nilai Manfaat Penyakit Kritis sampai dengan 350% Uang Pertanggungan Multiple Critical Illness.
Hospital & Surgical Plus
Perlindungan asuransi kesehatan komprehensif dengan fasilitas cashless dan reimbursement yang memberikan Manfaat Rawat Inap, Manfaat Tindakan Bedah, Manfaat Medis dan Manfaat Rawat Jalan.
Hospital Income
Perlindungan asuransi berupa Manfaat Santunan Tunai Harian apabila Tertanggung dan/atau Tertanggung Tambahan (keluarga inti Tertanggung) menjalani Rawat Inap akibat Penyakit atau Cidera.
Waiver of Premium (TPD+CI)
Perlindungan asuransi dengan Manfaat Pembebasan Premi apabila Tertanggung mengalami Cacat Tetap Total atau terdiagnosa Penyakit Kritis.
Spouse Waiver (TPD+CI)
Perlindungan asuransi dengan Manfaat Pembebasan Premi apabila Pemegang Polis (suami/istri Tertanggung) Meninggal, mengalami Cacat Tetap Total atau terdiagnosa Penyakit Kritis.
Payor Waiver (TPD+CI)
Perlindungan asuransi dengan Manfaat Pembebasan Premi apabila Pemegang Polis (orang tua/kakek/nenek Tertanggung) Meninggal, mengalami Cacat Tetap Total atau terdiagnosa Penyakit Kritis.
Personal Accident
Perlindungan asuransi apabila Tertanggung Meninggal atau mengalami cacat tetap akibat Kecelakaan.

ok ok dimulai deh, nnt ilustrasinya ane kirim via email agan2 aja ya biar simple. silakan agan yg mau dibuatin ilustrasi kirim datanya sesimple dan slengkap2nya biar ga mumet bacanya. jangan lupa cantumin emailna yaaa
Diubah oleh kimi1981 01-04-2014 05:42
0
4.1K
22
Guest