pengenISOakuAvatar border
TS
pengenISOaku
penipuan kupon depan pintu
malam agan/aganwati semua
selamat datang di trit ane yng ada adanya berantakan tapi se enggaknya masih bisa untuk dibaca walaupun isinya ngak begitu penting juga emoticon-Ngakak

ane bikin trit ini karna nemu benda bungkusan kecil didepan pintu rumah waktu mau keluar beli nasi goreng langganan emoticon-Big Grin

Spoiler for bendanya:

ts nulos tread ini sambil makan nasi goreng "Cak iepan" langganan yng selalu ada saat lapar melanda dikala malam tiba emoticon-Ngakak
Spoiler for nasi goreng:

buat agan/aganwati yng sedaerah sama ts mungkin ada yng pengen cobain nasi gorengnya , dateng aja ke bunderan bandara syamsudinoor yng dintenggah2nya ada pesawat dijadiin tugu , kok malah promosi nasi goreng emoticon-Hammer2

oke kembali ke topik emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News

setelah ts buka bungkusan tsb ,
ts langsung telfon nomer yang ada di kupon terus loncat2 girang sambil nungguin hon*a brionya di anter kerumah emoticon-Hammer2emoticon-Ngakak
ya ngak lah , ts kan udah tau kalo ini penipuan, makanya di share disini biar agan/aganwati tau kan kasian kalo ada yng nganggep ini hadiah peneran minimal udah buang2 pulsa buat nelfonin si penipu atau parahnya udah transfer uang yang alasanya buat biaya administrasi pengambilan hadiah kayak modus2 penipuan lainya emoticon-Marah

buat agan/aganwati yang penasaran gimna isi kupon undianya liat aja ni ane buka

Spoiler for isi kupon:

Spoiler for lembar pertama:

Spoiler for lembar kedua:

Spoiler for lembar ketiga:

nah itu yng ane bisa bagiin buat agan/aganwati disini biar bisa lebih berhati2, dan ada beberapa bacaan dari berbagai sumber yng ts cari di eyang google

http://m.news.viva.co.id/news/read/1...ndian-ke-rumah

http://www.kompasiana.com/kangwidi/h...55139f2b6c8362

dan gansist kalo mau lebih bnyk cari sendiri emoticon-Ngakak

kalo gansist lagi baek hati.bisa dong dikasi cendol biar ane ngak abu abu emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Ngakak

terakhir yng ane heran , agan/aganwati disini pernah ngak ngelihat si pelempar kupon itu emoticon-Ngakak?
0
3K
26
Guest