Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kebanned.9xAvatar border
TS
kebanned.9x
[ HELP ] Cara menjadi Gojek - Driver :)

Selamat malam kaskuser sejagad raya indonesia merdeka emoticon-Big Grin

Maaf kalau judul thread terkesan ngemis atau apalah , maaf sekali lagi .

Oke to the point gan , jujur ane sangat tertarik menjadi GOJEK DRIVER , sampai - sampai ane resign dari pekerjaan ane sehari - hari , pekerjaan yang sudah 2th ane tekuni , dan sudah memberikan banyak rejeki untuk ane keluarga ane , walaupun ane belum berumah tangga alias baru akan , doain aja emoticon-Big Grin

10Hari lebih tepatnya ane nganggur tanpa kegiatan apapun , dan rasanya emejing banget gan , ane habiskan waktu ane untuk melakukan hal sesuka ane , tetap dijalur yang positif ya ...

Memang betul alasan ane keluar dari pekerjaan ini , karna ane tertarik dengan GOJEK , Siapa yang tidak kenal GOJEK , khususnya diwilayah JABODETABEK , bahkan GOJEK sudah merambah keluar pulau jawa ,

Pekerjaan ane memang bukan NEGRI ya gan ataupun BUMN , ane sebagai karyawan swasta , yaaa .. walaupun begitu tetap ane sangat berterima kasih sebelumnya , khususnya terimakasih untuk Allah SWT yang sudah memberikan rejeki selama 2th terakhir ini ...

Kembali ke GOJEK ,
Belum lama sebenarnya ane pulang dari rumah teman ane didaerah Radio Dalam - Jakarta Selatan , kalau bukan untuk mencari info tentang GOJEK , lalu untuk apa lagi .

Sebelumnya memang ane dijanjikan akan dibantu supaya ane bisa masuk menjadi GOJEK DRIVER , tapi ternyata teman ane pun setengah - setengah untuk bantu ane , temen ane malah memberikan saran , kalau ane mau jadi GOJEK DRIVER ane harus bayar dengan nominal yang memang tidak terlalu besar , untuk bisa join jadi GOJEK DRIVER , Walaupun bayar tetap ane mau gan , udah kepalang tanggung , udah basah sekalian aja basah kuyub emoticon-Big Grin , tapi ternyata refrensi temen ane pun susah ditemui , ntah itu kebetulan atau gmn , ane juga gatau .

Yasudahlah , ane juga tidak terlalu memaksakan kehendak ane , " KALAU REJEKI GA KEMANA " ,

YANG ANE TANYAKAN ADALAH , Apa iya untuk menjadi GOJEK DRIVER SESULIT INI ?

Karna yang ane tau , sekarang penerimaan untuk menjadi GOJEK DRIVER agak sulit , kalau dulu iya sampai - sampai antri di senayan dari pagi sampai malam , sekarang udh ga bisa kaya gitu gan , Bahkan dengar2 untuk GOJEK DRIVER diutamakan untuk OJEK PANGKALAN , ane juga kurang paham emoticon-Big Grin

PLEASE untuk sahabat kaskuser kalau memang agan - agan dimari ada refrensi atau relasi untuk ane , supaya ane bisa masuk menjadi GOJEK DRIVER , ane juga ga nolak kalau memang mau bantu ,

Domisili ane di bintaro , lebih tepatnya PONDOK RANJI , mungkin agan dimari banyak yang tau alamat tsb .

Agan silahkan PM atau Komen ,
Ketemuan dulu juga silahkan , ngopi - ngopi dulu gan .

Terimakasih untuk bantuanya ,
Wassalam emoticon-Big Grin

Banyak yang nanya sblmnya kerja dmn ? Itu Ada foto member card parkir ane selama ane kerja disitu .

Sebelumnya ane di Gatot Subroto - Jakarta Selatan , Gd.Graha BIP Lt.2 , Karyawan Swasta gan , Masalah gaji sangat amat mencukupi bahkan bisa lebih , tapi ada bbrapa faktor yang buat ane keluar dr pekerjaan tsb [ Jangan tanya knp ] .

Ada agan baik hati , dikasih cendol seger emoticon-Cendol (S) , semoga rejeki ente dilancarkan gan , semoga ane bisa masuk jadi GOJEK DRIVER emoticon-Shakehand2

Ada agan baik hati juga emoticon-Big Grin
Ga ane sensor gan emoticon-Big Grin

Jangan dibata ya gan emoticon-Big Grin

YANG MAU MASUK BLUE JEK
[ HELP ] Cara menjadi Gojek - Driver :)[ HELP ] Cara menjadi Gojek - Driver :)[ HELP ] Cara menjadi Gojek - Driver :)

UPDATE : ANE LAGI NUNGGU ORANGNYA INI MAU BANTU MASUK GOJEK

UPDATE : YANG TADI INFO BANTUAN DARI SENAYAN ADA 20 ORANG DAN SEMUA DINYATAKAN GAGAL , SAMPAI2 MARINIR YG BANTUIN MASUK GOJEK JUGA MARAH , KOK BISA ? ANE JUGA GA TAU ...

ANE TTP AKAN UPDATE KALAU ANE BISA MASUK GOJEK TQ
Diubah oleh kebanned.9x 17-09-2015 10:15
0
15.4K
98
Komentar yang asik ya