Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [KASQUIZ GASPOL] Senengnya kalo internetan ngebut wuusss..wusss...wusss)

suhantzAvatar border
TS
suhantz
[KASQUIZ GASPOL] Senengnya kalo internetan ngebut wuusss..wusss...wusss)
[KASQUIZ GASPOL] Senengnya kalo internetan ngebut wuusss..wusss...wusss)

Assalammkumm..
Mimin n momod , tidak lupa juga para penhuni Kaskus.

ijinkan ane membuat triit KasQuiz Gaspol yang makin nampoll aja ni hadiah nya, Berhubung ane adalah pecinta produk Smartfreen , di kesempatan ini ane mau tuh dapet hadiah dari smartfreen, siapa tau ada yang nyantol tuh hadiahnya..hhe emoticon-Ngakak

Ok...langsung aja deh gan di simak triit buatan ane yang cukup sangattt sederhana..
Cekibrooott..

Spoiler for Foto ke atu:

Mantengin streaming youtube, ini ane suka banget nonton youtube untuk cari-cari tutorial bermain music atau bermain bola, gak ketingalan juga nonton film.
Dahulu ane sering kesel ketika jaringan masih 3gp/evdo (apalagi kuota dah kena fup) itu nungguin bufferrr lamaaa bingiitt gan, ampe 3 gelas kopi gak kelar-kelar juga tuh waferr..eh buferr, kan ganggu bangett jadinya nontonnya jadi putus-putus.
Tapi setelah ane beralih ke 4G LTE, ini hiduppp jadi terasaaa...ya gitu deh.
Streming pun jadi wuss...wusss..wusss, tanpa buferrr, pokoknya mahh Gaspollll dahh.

Spoiler for Foto ke dua:

Ane pecinta game-game Hd yang ukuran filenya segede gaban gan, pastinya ane sering donlott tuh game, dulu ane sering ketiduran sampe pagi saat lagi nungguin tuh kelarr donlotan, tapi sayang ampe pagi gak kelar-kelar juga tuh donlotnya, Tapi sekarang setelah pake jaringan 4G LTE, wahh sedeepp benerr gan, donlotan yang bergiga-giga cepett selesainya sebelum mie rebuss yang ane makan habiss,, hmmm sedepp kaya mie rebussnya.. gaspoooll bangett dah.

Spoiler for Foto ke tiga:

Nahh ini yang ane paling demen gan, Game online, yang butuh koneksi internet tentunya, sebelumnya ane sering kesel kalo lagi online tiba-tiba jaringan putus alias gak stabil, alhasil ane ga jadi menang gan, apalagi perlawanan di game itu lagi susah-susahnya. ahh sueee...kalo kata bang.ocid
Tapi sekarang gak lagi gan, semua jadi lancar saat bermain game online tanpa putus-putus lagi, akibat ane berpindah haluan ke jaringan 4G LTE, jadii makinn betah deh oline trus dan berlama-lama.
eiiitt... tapi ingettt gan secangih-cangihnya jaringan sekarang yang makin memanjakan kita semua, jangan lupa gan menjalankan kewajiban yang di ajarkan agamanya masing-masing ya gan. (karna ane muslim berati jangan ampe lupa sholat)
biar hidup kita makin barokah ya gan..

Ok dah gan, sgitu aja triit yang ane bagikan, minta doanya ya gan semoga ane dapettin tuh salah satu hadiah dari smartfreen.
Karna ane user produk smartfreen yang telah malang-melintang...ciee..ilee.
ane ucapin terimakasih udah mau bagi-bagi hadiah ke ane (kalo juara ya)
Mudah-mudahan ane menang ya gan..emoticon-Kiss

Thanx
Kaskus & Smartfreen

Smoga makin suksess.

wassalam..
Diubah oleh suhantz 21-09-2015 12:05
0
2K
37