• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Anak Kereta KRL commuter line, masuk sini berbagi cerita suka duka naik kereta

oescarrrAvatar border
TS
oescarrr
Anak Kereta KRL commuter line, masuk sini berbagi cerita suka duka naik kereta
salam kenal semuanya gan dan sis emoticon-shakehand

Salam dari sesama Anak Kereta Listrik alias KRL Commuter line

pertama-tama ijin menulis, saya sebagai pengguna kereta krl commuter line silakan masuk sini kita berbagi cerita suka dan duka selama naik kereta commuter line alias krl jabodetabek.

tujuan buat thread ini supaya agan dan sis yang biasa naik krl bisa berbagi pengalaman cerita tips atau info soal krl commuter line, biar yang lain jadi tau juga..

oke kalo begitu dari saya duluan ya mulai cerita suka duka naik krl commuter line

dimulai dari suka

suka naik krl itu adalah karena cepat dan adem.. apalagi krl skearang udah aman ga ada lagi pengamen tukang dagang di dalam kereta, dan harga lebih murah juga.

stasiun sekarang semuanya sudah bersih dari asap rokok dan toiletnya juga bersih.

banyak yang bening-bening dan banyak nambah teman gan, salah satu contoh aja saya kenal sama teman dari naik krl tanya soal handphone eh berlanjut smpe skrg diskusi soal komputer dan ke bisnis.

itu suka versi saya, dan sekarang duka versi saya ketika naik krl

duka ketika naik krl commuterline adalah

kereta sering gangguan disaat jam sibuk atau menunggu sinyal

sering suka dipepet pepet sama ibu2 yang ga mau kalah emoticon-Big Grinpadahal masih bisa geser ke tengah

itu aja sih dukanya, yg saat ini cuma itu ga tau nanti ada lagi ya saya update

nah bagaimana dengan agan dan sis? ceritain dong suka dukanya naik krl emoticon-Big Grin biar bisa berbagi siapa tau aja ada pengalaman menarik juga emoticon-Big Grin

ditunggu agn dan sis komennya emoticon-Big Grin

sekalian salam kenal dari sesama anak kereta gan emoticon-Ngakak

kalo agan dan sis berkenan mungkin bisa di share trit ini di medsos biar banyak para penggemar KRL yang ikut berbincang

ini sosmed saya gan

https://plus.google.com/111233392287487094317/
Diubah oleh oescarrr 21-09-2015 10:14
0
17.3K
170
Guest