Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

muflikemoveAvatar border
TS
muflikemove
THE NEW XIAOMI Mi 4i 32 GB DARK GREY Segera Meluncur ke Indonesia ! Kapan ?
[img]mi.com/in/[/img]

Halo Agan & Sista semua yang baik hati... pasti Agan dan Sista semua udah nggak asing dengan yang namanya Xiaomi kan ?? Nah, Ane disini mau ngenalin nih Smartphone Xiaomi punya yaitu Xiaomi Mi 4i. Memang sih udah nggak asing lagi buat kalian semua tentang Smartphone satu ini dengan kapasitas memori internal 16 GB nya, Tapi jangan salah dulu Gan&Sis, yang mau ane tunjukin ke kalian yaitu Xiaomi Mi 4i dengan kapasitas memori internal 32 GB. SIapa sih yang nggak tertarik buat milikin nih Smartphone yang super canggih tapi masih tergolomg ekonomis ini ? Ane aja saking pengennya udah jual tanah depan rumah ane, padahal punya tetangga hahaha. Nggak, cuman bercanda hehe emoticon-Ngakak (S)emoticon-Peace emoticon-Peace

Nah, dari pada Agan-Agan pada penasaran, langsung Cekidot aja Gan !

Spoiler for Pembukaan:

Spoiler for Spesifikasi:

Spoiler for Ini Gan Video Reviewnya:

Itu tadi beberapa info yang Ane dapet Gan. Dan Ane harap si Mi 4i 32 GB tersebut segera di pasarkan di Indonesia Kita ini.
Udah nggak sabar bener ini Gan !

Dan Maaf Agan-Agan dan Sista semuanya kalo Thread Ane agak berantakan. Bukan. Super Berantakan maksud Ane Gan. Dan Ane siap menerima Sangsinya. masukan dari Agan & Sista semua Ane terima dengan Lapamg Dada hehehe. Buat Agan dan Sista yg jualan Cendol Harus bagi bagi dong ? hehehe
My First Thread. Semoga membantu.
Thanks KASKUS.

Sumber hariangatget.com
0
4.3K
3
Guest