Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

black.akun909Avatar border
TS
black.akun909
JNE oh JNE
Langsung to the point aja ya gan

Cgki602934910215

Ane ada paket kiriman yg udh dikirim dari tgl 7-9-15 dari jakarta,siang dan sampe sekarang waktu ane nulis ini SP masih jg belum nongol itu paketan ane
Ane udh coba hubungi pihak JNE dan nanya dulu baik" dari tgl 10-9-15 kemarin kenapa paket ane blm dateng tp pada saling lempar tanggung jawab dan bilang belum ada jadwal pengantaran untuk paket ane emoticon-Mad dikira kita mau tau masalah JNE
Ane pake type REG dan ane tau estimasinya 3hari kerja tp sekarang udh 5hari kerja dan masih alesan blm ada report dari kota tujuan dan blm ada jadwal pengantaran
HELLO JNE,pada ngerti estimasi gak?dijelasin 2-3hari kerja kok sampe sekarang molor??!
Mau JNE overload mau apapun customer mana butuh tau hal begituan kn udah bayar,kalo emang overload ya jgn nerima paket dong!!!
Dan lg tanpa babibu cs pusat nyaranin buat ambil ke gdang kalo mau cepet,makin gila aja JNE ini orang lai bayar itu pengen dianter bukan ambil sendiri boss

Kalau ada pihak JNE atau pihak yg ga berkenan dgn trit ane monggo pm

Intinya makin kecewa dgn JNE,pake YES baru sampe 4hari,pake regular entah kapan sampainya hahahaha JNE kapan kau insyaf
Diubah oleh black.akun909 12-09-2015 04:44
0
1.3K
5
Thread Digembok