Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lirilirilirAvatar border
TS
lirilirilir
maunya ibu
halo gan, numpang curhat dan minta sarannya ya...jgn di-bully ya..

ane cew single punya kakak cew juga. Kakak ane ini dah nikah 2th-an dan dah punya anak. Kakak ipar ane pengangguran gan. Kakak ane yg kerja. Ibu ane suka nangisin nasib kakak ane gan. Ibu ane single parent gan. Ibu mau kasih saran ke kakak ane tp kakak ane penurut banget ma suaminya. Setahu ane malah gak pernah bantah.

Ibu ane suka bilang ke ane kalau punya suami jangan seperti kakak ipar ane, yang notabene nya tidak bertanggung jawab terutama tentang masalah ekonomi. Ibu ane berharap ane punya suami yang mapan gan. Yang ekonominya jelas gan. Ibu ane gak mau ane seperti kakak ane.

yang jadi masalah sekarang, ane backstreet ma cow ane karena cow ane bisa dibilang ekonominya gak jelas. Ane mau ngenalin ke ibu tapi gak berani. Ane takut ibu ane kecewa gan. Cow ane tahunya kita backstreet karena ane bilangnya ibu ane gak bolehin ane pacaran gan.

Kalau ane putusin cow ane, apa iya ane harus nyari cow yang mapan versi ibu sedang ane hanya cew biasa saja? Apa iya ane harus nunggu cow mapan versi ibu yang gak tahu kapan datangnya? Menurut agan2, apa yang sebaiknya ane lakuin? tks
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4.4K
36
Komentar yang asik ya