hyugavAvatar border
TS
hyugav
Ente perempuan suka bawa kendaraan ? masuk !
To the point ..

kemaren hari senin ane naik motor dijalan buah batu (Bubat) kota bandung kecepatan sedang, ane posisi kurang lebih pas dibagian tengah pada jalur ane.. ( bukan di garis pembatas antara jalur ane sama jalur arah berlawanan yah ) .. tiba2 ada motor depan ane ( 2 orang perempuan boncengan ) yang mana dia posisinya cenderung berada pada garis pembatas dengan jalur arah berlawanan .. dia main belok ke kiri kecepatan rendah dan belok gak liat2, gak pake lampu sen, belok langsung motong pula .. lalu tau gimana ? ane kaget langsung rem hampir jatoh dan motor ane tahan pake kaki kiri ( karna memang motor mau jatuh ke kiri ) .. dan sekarang kaki kiri ane masih sakit bukan keseleo tapi mungkin ototnya tegang karna kesentak keras pas tiba2 napak ke jalan..

Ane heran, kenapa perempuan ini kalau diperhatiin memang seperti kurang perhitungan kalau lagi bawa kendaraan utamanya yang naik motor ? mungkin ada ahlinya yang bisa jawab disini ? lantas bagaimana solusinya ? bukan sekali dua kali ane jd korban kekonyolan pengendara wanita makanya ane bikin trit ini karna memang udah sampe ubun2 muaknya.. hal ini bener2 membahayakan dia dan orang lain menurut ane emoticon-Marah

ane sih ambil kesimpulan sebenernya yang kurang perhitungan itu gak perempuan gak laki-laki banyak juga dijalan, tapi memang kebanyakan perempuan faktanya..

ane mau tanya sebetulnya para oknum "blah-bloh" ini memang gak kepikiran atas apa yang kalian lakukan atau sengaja berharap dan yakin orang lain mengerti dan mengalah kalau kalian mau belok, mau parkir, mau ngebut, mau pelan, mau berhenti, atau apapun saat lagi bawa kendaraan ?

kalo lu termasuk oknum, mau laki mau perempuan lu baca ini terus berubah .. karna kalau nggak siapa yang bisa jamin elu tingkat keselamatannya tinggi pas lagi bawa kendaraan dijalan emoticon-Ngacir.. mending kalu elu doang yang celaka, kalo malah bikin orang celaka elu rugi berlapis dunia akhirat CMIIW ..

*tambahan, para bocah juga kebanyakan konyol kalo bawa kendaraan .. harap para orangtua mengarahkan anaknya jika mereka belum cukup umur tapi sudah membawa kendaraan emoticon-Salaman
Diubah oleh hyugav 16-10-2015 16:47
0
6.3K
95
Guest