Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wantorosuciptoAvatar border
TS
wantorosucipto
{Help} Temen Ane Nabrak Truk Gan....
Gan, ane butuh saran masalah temen ane nih...
Sekitar 1 bulan yang lalu, temen ane pake motor nabrak mobil truk di bunderan deket rumah ane. Sampe hari ini biaya yang harus di keluarkan untuk rumah sakit sekitar 25juta karena harus operasi kaki nya yang patah.

Kronologis kejadian nya ane kurang tau gan, kata supir truk temen ane yang salah, ane belum dapet informasi dari temen ane karena waktu ane jenguk masih belum bisa cerita panjang lebar. tapi dari informasi pihak kepolisian yang ada di TKP, sopir truk tersebut ga nolongin temen ane, malah pergi gitu aja nganterin barang ke tempat tujuan nya, kira-kira berjarak 1 km dari TKP. emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Keinginan dari pihak keluarga temen ane cuma pengen biaya pengobatan sampe sembuh di bagi 2 antara pihak temen sama sopir nya...
Gimana tanggapan para master hukum disini, kira-kira bisa ga keinginan pihak keluarga temen ane terpenuhi?
Langkah apa saja yang harus dilakukan pihak keluarga temen ane ini?
informasi terakhir pihak sopir truk cuma mau ngasih 10juta, kira2 terima apa jangan?

Saya ucap kan Terima kasih yang sebesar-besar nya atas saran dari agan semua....
Diubah oleh wantorosucipto 09-09-2015 01:56
0
1.8K
12
Guest