Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
44
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/559134481cbfaa3c148b456b/kredit-untuk-pegawai-tetap-instansi-dari-bri-quotbrigunaquot
Halo Gan, Hehe kali ini ane kembali lagi gan tapi dengan nawarin pekerjaan kantor ane gan, kali aja bisa membantu solusi keuangan agan2 :cendols Langsung aja ya gan : KREDIT BRIGUNA KARYA Fasilitas ini di tujukan untuk para pegawia tetap, baik instansi swasta maupun pemerintah (PNS), untuk agunannya adalah gaji yang bersangkutan dan sk pengangkatan pegawai tetap, untuk syarat utamanya : 1. instans
Lapor Hansip
29-06-2015 19:04

KREDIT UNTUK PEGAWAI TETAP INSTANSI DARI BRI "BRIGUNA"

Halo Gan, Hehe kali ini ane kembali lagi gan tapi dengan nawarin pekerjaan kantor ane gan, kali aja bisa membantu solusi keuangan agan2 emoticon-Cendol (S)

Langsung aja ya gan :

KREDIT BRIGUNA KARYA

Fasilitas ini di tujukan untuk para pegawia tetap, baik instansi swasta maupun pemerintah (PNS), untuk agunannya adalah gaji yang bersangkutan dan sk pengangkatan pegawai tetap, untuk syarat utamanya :

1. instansi yang bersangkutan bersedia untuk membuat mou (pemasangan fasilitas briguna di instansi agan) dengan bri tempat ane.

2. payroll kantor agan atau payroll yg minjem wajib lewat bri ane

nah kalo agan2 sekalian sudah setuju dengan tawaran ane, bisa langsung hub ane di 085640452288 (Rizqi) Untuk bisa presentasi di perusahaan agan emoticon-Cendol (S)

atau bisa langsung main ke kantor ane di : BRI Cabang Tanjung Duren, Jl tanjung duren barat 1 no 34 jakarta barat.

nah biar agan makin semangat dan bangga ber BRI, ane kasih tabel angsurannya gan emoticon-Cendol (S)

PROMO SAAT INI : BRIGUNA SAKTI (SAHABAT KARYAWAN SEJATI)
Polling
3 Suara
Apakah produk ini cukup membantu solusi keuangan anda? 
Diubah oleh tweqi
0
Masuk untuk memberikan balasan
penawaran-kerjasama--investasi
Penawaran Kerjasama & Investasi
1.4K Anggota • 27.2K Threads
Halaman 1 dari 3
29-06-2015 19:12
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
0 0
0
30-06-2015 00:33
WAH MINAT SEBENAR NYA GAN TAPI HARUS PAYROLL BRI YA
0 0
0
30-06-2015 03:13
iya gan 😊, atau yang minjem langsung pindah payroll jg boleh gan slama hrd agan ok 😊 Quote:Original Posted By hendrafatih
WAH MINAT SEBENAR NYA GAN TAPI HARUS PAYROLL BRI YA
0 0
0
09-08-2015 22:41
iya nih, musti payroll. kmrn smpt debat sama ambm nya. mantri2 pd kelabakan cari nasabah gbt
0 0
0
15-08-2015 00:42
hehehe iya gan, kan kredit udah kita kasih masak penggajiannya tidak di kita emoticon-Blue Guy Peace
0 0
0
15-08-2015 00:42
Quote:Original Posted By anx1987
iya nih, musti payroll. kmrn smpt debat sama ambm nya. mantri2 pd kelabakan cari nasabah gbt

hehehe iya gan, kan kredit udah kita kasih masak penggajiannya tidak di kita emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Sundul Gan (S)
0 0
0
23-08-2015 11:07
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
0 0
0
03-09-2015 22:48
Gan bunya brigunanya Fix or Floating ?
0 0
0
11-09-2015 02:38
Menarik topikny gan. Kebetulan ane jg lg cr ini..
Gini gan, anggap ane karyawan d salah satu universitas. Awalny gaji ane lwt BRI, tp krn kbijakan kampus, penggajian d gnti k bank lain, tp denger2 fakultas ane msh ada kerjasama dg BRI walau gaji udah pindah lwt bank lain. Msh bs ga gan mengajukan pinjaman? Kalau ga bs ada solusiny ga d BRI,
Note: ane ga ada usaha sampingan, jd ga ada surat izin usaha dan ane jg lg kredit rumah (cicilan ringan).

Thanks gan

Mnunggu petuah agan.

Titip sebiji cendol buat agan...
0 0
0
21-09-2015 19:20
Quote:Original Posted By tweqi

Halo Gan, Hehe kali ini ane kembali lagi gan tapi dengan nawarin pekerjaan kantor ane gan, kali aja bisa membantu solusi keuangan agan2 emoticon-Cendol (S)

Langsung aja ya gan :

KREDIT BRIGUNA KARYA

Fasilitas ini di tujukan untuk para pegawia tetap, baik instansi swasta maupun pemerintah (PNS), untuk agunannya adalah gaji yang bersangkutan dan sk pengangkatan pegawai tetap dari nasabah yang bersangkutan emoticon-Cendol (S)

nah untuk syarat wajibnya gan :

- Harus ada perjanjian kerjasama antara instansi agan dengan bri tempat ane gan
- Penggajian agan wajib melalui bank BRI gan emoticon-Cendol (S)

nah yang di maksud penggajian ada dua cara nih gan, yang pertama bisa saja yang kami berikan kredit wajib penggajiannya melalui BRI

atau

Mau satu instansi kita buatkan penggajianya melalui BRI gan

Monggo di pilih gan emoticon-Blue Guy Peace

nah kalo agan2 sekalian sudah setuju dengan tawaran ane, bisa langsung hub ane di 085640452288 (Rizqi)

atau bisa langsung main ke kantor ane di : BRI Cabang Tanjung Duren, Jl tanjung duren barat 1 no 34 jakarta barat.

nah biar agan makin semangat dan bangga ber BRI, ane kasih tabel angsurannya gan emoticon-Cendol (S)

yang jadi pertanyaan ane,,sistem perjanjian kerjasama antar instansi'y itu mksdnya gmn gan?

klw yg ane tangkep,,kita ajuin dana kredit BRIguna dengan syarat2 yg ditentuin sperti,,,, fotocopy KTP,,fotocopy KK,,surat pengangkatan karyawan,,terus gaji kita di alihkan ke bank BRI... gitu

terus yg dimaksud surat rekomendasi dr atasan itu kaya gmn gan?
0 0
0
19-10-2015 16:57
klaw masih sistem rekalkulasi jangan mau minjam produk ini.. sama aja jerat leher sendiri emoticon-No Hope
0 0
0
10-12-2015 23:51
Quote:Original Posted By rajaholigan
klaw masih sistem rekalkulasi jangan mau minjam produk ini.. sama aja jerat leher sendiri emoticon-No Hope

0 0
0
17-12-2015 23:08
penuhi segala kebutuhan anda dengan kredit briguna promo hut bri 120
provisi 0.12%
peruode desember - akhir januari
Diubah oleh tweqi
0 0
0
17-12-2015 23:12
sekarang sudah tidak rekaljulasi gan emoticon-Ultah Quote:Original Posted By rajaholigan
0 0
0
23-12-2015 08:12
promo briguna ultah bri emoticon-Ultah emoticon-Selamat
0 0
0
27-01-2016 23:13
mau tanya apa kalu kita mau ngajukan briguna harus aja penjamin/jaminan gan? semisal kita payrollnya sudh di bri.
0 0
0
02-02-2016 22:21
gan ortu ane kan pns, gaji 5 jt an per bulan. kok cuma bisa dpet pinjaman 75 juta ? dgn rincian 3,7 juta per bulan. dan bokap ane 2 thn lg pensiun
0 0
0
29-03-2016 10:03
[img]file:///E:/img345.jpg[/img]
0 0
0
29-03-2016 10:12
Quote:Original Posted By garbarian
Gan bunya brigunanya Fix or Floating ?

Langsung by wa aja ya ganemoticon-Sundul
0 0
0
29-03-2016 10:15
Quote:Original Posted By D3121Ck
mau tanya apa kalu kita mau ngajukan briguna harus aja penjamin/jaminan gan? semisal kita payrollnya sudh di bri.

tergantung isi perjanjiannya ganemoticon-Sundul
0 0
0
Halaman 1 dari 3
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia