manusiatirenAvatar border
TS
manusiatiren
Miris liat kelakuan ABG rilis album foto mesum di Socmed!!
emoticon-Takut (S)

AKSI PACARAN ABG PALING HOT BULAN INI!!

Permisi om mimin, om momod beserta agan dan aganwati sekalian. Ane numpang ngepost dulu yee... Moga aje ga emoticon-Reposthehehe

OK, Disini ane emang bukan orang suci yang bersih dari segala dosa. Tapi, ane juga gak mau moral perilaku generasi muda makin ancur dan gatau diri kaya gini.

Makasih untuk para ABG yang makin berani dengan gaya pacarannya yang makin menjadi-jadi dari masa ke masa. Sehingga, kita-kita bisa dapat tontonan serrr gratis secara live dan juga nyata di depan mata. Dulu ane ga pernah dapet tontonan seenak ini. emoticon-Malu

Dulu anak muda kalau pacaran pada ngumpet. Bukan ngumpet karena mau berbuat mesum. Tapi takut ketahuan orang tua dan juga dicengin sama temen-temennya. Boro-boro bilang jadi pacar, di cie-ciein ama temen aja langsung keok nyalinya. Lah ini.... Lah buseeet... posting french kiss sama grepe-grepe di akun socmed... Nyalinya luar biasa!!!

Sebelum kejadian F yang memposting foto payudaranya yang sedang dibelai manja oleh sang kekasih, masih banyak lagi kasus pacaran di luar nalar yang udah ketauan oleh beberapa media.

Nah ni gan ane kasih tau kasus-kasus remaja masa kini yang melakukan tindakan pacaran yang super ekstrim dan merusak moral generasi muda.

(Yang Lagi Hot) Foto Remaja Pamer Foto French Kiss dan Pegang Dada di Socmed

Nah yang ini gan! masih hot dan juga baru mateng. Sepasang sejoli dengan bangganya update foto facebook mereka yang sedang melakukan ciuman panas dan juga aksi greps-grepsnya.

Berdasarkan informasi yang ane dapet dari situs berita merdeka.com, ini 2 bocah ABG masih duduk di bangku SMK. Dan yang parahnya lagi, di akun facebooknya, nih dua bocah malah ngelawan pas dikasitau sama semua temen-temennya di social media. Mereka bilang bahwa orang-orang yang komen perbuatan mereka adalah orang yang sok suci dan sok ngerti emoticon-No Hope

Nih gan ane kasih beritanya :

Spoiler for Berita Greps-Greps:

sumber : merdeka.com

Makin ane perhatiin malah makin berani anak ABG jaman sekarang... Nah terserah agan dan aganwati aja deh mau gimana. Inget gan, pacaran boleh tapi jangan kelewatan.

Buat para agan inget, perempuan dibesarkan orangtuanya dengan kasih sayang dan cucuran keringat yang tak pernah berhenti. Jadi jangan rusak mereka dengan kelakuan bejat agan...

Buat Para Aganwati, jangan mau dikasih DP sama cowonya... Namanya bayar kredit belum tentu dilunasin kan... Kasian ente kalo udah di DP-in...

Kecuali ente udah pada emoticon-Kimpoibaru terserah mau apa... Tapi jangan dipost di social media juga yak... emoticon-Hammer2

Sekian dari ane..
0
18.4K
59
Thread Digembok