sapiderman2015Avatar border
TS
sapiderman2015
ayahku bajingan
Malam gan..
Ane cowok 29th, ane dah menikah dan sdh dikarunia 3 anak, dua puteri dan 1 putera, tapi anak ane yg ketiga (1th) meninggal dunia setahun yg lalu.

Ane dr kecil tinggal sama nenek krn ibu ane meninggal ketika umur ane 4th
Kemudian ayah ane menikah lagi dg janda beranak 2 satu kampung.
Penyebab ibu meninggal adlh krn ayah selingkuh dg janda yg skrg jadi istrinya yg katanya janda kaya punya banyak sawah.
Lalu ayah ane ninggalin ane dan tidak bertanggung jwb dg kehidupan ane, ane dibiarin, ditelantarkan dan tdk dinafkahi..
Apa salah ane? Smua kbtuhan ane smuanya ditanggung sm nenek..
Nenek lah yg banting tulang utk menutupi kebutuhan ane.

Ane benci bgt sm ayah kandung ane itu
Gak tau kenapa kepingin ngajak duel n gebukin itu org,
Ane nabung dikit dikit dan ane bisa bangun rumah,
Susah payah ane nabung duit sdikit demi sedikit biar ane bs punya rumah krn ane selama ini hidup menumpang drmh kakak sepupu (nenek ikut kakak sepupu) krn rmh nenek sdh bt tempat tinggal paman ane dan nenek gak mau tinggal sm mereka.

Akhirnya ane bs bangun rumah ditanah warisan,
Namun ayah dg sepihak bt setifikat rumah ane atas nama ayah ane! Dan mengharuskan ane membagi bt adik2 tiri ane yg berjumlah 3 org dg harga yg mahal per meternya.
Sedangkan tanah itu adalah haknya ane krn peninggalan almarhumah ibu ane.
Ane geram dan murka dg ketidak adilan ini
Meski ane ditinggal dan dicampakan bapak tp ane berusaha utk ttep menjaga silaturahmi
Tp 3 tahun ini semenjak rumah hasil jerih payah ane yg sertifikatnya dibuat ats nama bapak ane, ane skrg jadi ribut dan berantem mulu! Sdh sering kluarga lain mediasi ini tp ttep menemukan jln buntu

Dendam ane sm bapak makin berlipat dan menumpuk setelah kejadian ini, ane gak rela rumah jerih payah dan keringat ane yg tanpa bantuan dia,sertifikatnya atas nama dia,
Krn dia dah buat ane dan ibu ane sengsara dan meninggal dunia krn skit hati diselingkuhin.

Hasil mediasi, ane harus bagi warisan jg tanah yg sekarang sdh ada rumah ane dan ane br boleh ganti nama di sertifikat itu.
Ane gak mau, dan ane gak terima..
Kemarahan ane smp ke ubun2 kepala
Kepengen lenyapin bapak ane,,
Ane ini bukan anak durhaka tapi bapak ane lah yg mendurhakai ane
Diubah oleh sapiderman2015 01-09-2015 12:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
14.8K
172
Guest