Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lordshigeruAvatar border
TS
lordshigeru
Pelayanan Indosat terhadap pelanggan Matrix
Ane pelanggan Matrix Indosat 0815 8780XXX yang sudah sekian tahun lamanya... lebih dari 5 tahun kalau ga salah...
Tertarik dengan promo Matrix Circle maka 2 minggu lalu ane beliin nyonya nomor Mentari 0815 36663 XXX dengan plan migrasi ke nomor Matrix sebagai kartu tambahan

24 Agustus 2015 : ane ke galeri Indosat Sarinah, untuk migrasi dan daftar Paket Matrix Circle, di janjikan maks 5 hari kerja sudah aktif

1 September 2015 : karena ga ada kabar, ane hubungi CS Indosat. Diterima dengan baik dan dijanjikan maks 1x24 jam di hubungi untuk konfirmasi

8 September 2015 : karena ga ada kabar lagi, ane hubungi CS Indosat lagi. Bolak balik CS nya cuma ngomong akan di follow up. Ane push buat mastikan berapa hari mau di follow up dia muter2 ngomongnya. Maksud ane mau sehari, 2 hari, setahun, dua tahun, biar jelas... pelanggan ga di kasih angin surga.
Akhirnya setelah dikasih music sekian lama... CSnya ngasih tahu kalau nomor nyonya ga bisa dimigrasi ke Matrix.... What the .....
Di tanya alasannya apa? ga bisa jelasin... pokoknya itu konfirmasi dari pihak terkait...

Komplain ane:
1. Diminta balik lagi ke Galeri untuk daftar dan minta nomor baru.... kalau tahu gitu mendingan dari 2 minggu lalu ane minta nomor baru...
2. Kalau tadi ane mau nunggu follow up dari Indosat, ga tahu lagi deh berapa lama lagi harus menunggu, cuma untuk dapat konfirmasi bahwa nomor ga bisa dimigrasi...
3. Kenapa susah dan lama sekali cuma buat bilang nomor mentari ane ga bisa di migrasi ke matrix. Pakai alasan suruh nunggu lagi lah, mesti investigasi lah...
4. Bulan depan ane mau mampir galeri indosat lagi, bukan mau minta nomor matrix baru... tapi mau matiin nomor matrix lama ane... makan hati langganan Indosat ...

Ane pasang surat pembaca ini ga ada niat apa-apa ke Indosat, ga nuntut apa-apa dari Indosat juga, selain mau posting rasa kecewa ane...
Prinsip ane jadi pelanggan sih simple saja... kalau ribet ane pindah ke layanan yang lain...
Terimakasih Indosat

Diubah oleh Lord Shigeru 08-09-2015 07:53
0
1.7K
2
Thread Digembok