Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

niamarchellaAvatar border
TS
niamarchella
Dongeng Pengantar Tidur
PROLOG

Seperti biasa gua menghabiskan malam minggu hanya dengan melihat layar laptop yg ada didepan gua sambil menunggu The Raid tayang perdana di TV emoticon-Ngakak (S) untuk membunuh sepi gua buka-buka beberapa fanspage RP di fb hanya sekedar untuk melihat post ga jelas dari admin disana...

Ada satu fp yg membuat wall tentang pencarian couple, karena The Raid masih lama tayangnya dan gua juga penasaran so ikut komen disana, beberapa menit berlalu hanya yg berbatang yg kelihatan sampai saat seorang yg menggunakan akun bernama "Sabrina A" ikut komen disana dan kalian tau lah kalo cowo dikasih umpan cewe pasti rusuh semua apalagi jones emoticon-Betty (S)

Gua gunakan teknik stalker buat liat fb dia tapi sayang fotonya di private semua emoticon-Cape d... (S) mau ga mau harus nge-add dia dulu baru bisa liat emoticon-Malu (S)

Beberapa menit ditunggu akhirnya doi mengkonfir friend request gua emoticon-Malu (S) saat itu gua langsung meluncur ke album foto doi tapi sayang disana cuma ada foto anime emoticon-Sorry gua berfikir mungkin harus menggunakan cara pendekatan yg extream emoticon-Ngakak (S) akhirnyya gua chat dia...

G (gua)
D (doi)

G : hai
D : hai
G : boleh kenalan?
D : boleh kok
G : aku p***a
D : aku tasya

setelah beberapa lama chat ngomongin hal yg ga penting dia off dan gua dikasih nomornya emoticon-Peluk setelah ngasih nomor dia off dan film yg gua tunggu mulai...

mulai besok itu adalah hari-hari yg penuh dengan tanda tanya yah seperti judulnya cerita ini akan terlihat seperti dongeng...
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
901
4
Komentar yang asik ya