Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

willhuangAvatar border
TS
willhuang
PENIPUAN PENIPUAN LAGI CASH MARKET RUMTAR88
Memang tidak bisa di percaya lagi web RUMTAR88 ini , sudah berkali" di post dan memang sudah tidak di percaya lagi gan.....
Kemaren itu masalah depo yang bertele" sekarang masalah refferal , web apaan sampai refferal juga mau di masalahkan jelas" sudah saya sebut refferal tapi ngelak , banyak id sudah gw refferal kan dr bulan 5 tahun 2014 sampai sekarang total nya ada 500jt lebih tapi hanya ambil 3% saja di permasalahkan....
Memang web RUMTAR88 ini kalau promo gencar x gan , tapi tiba kita mau klaim dlm jumlah banyak merasa keberatan , padahal 3% dari 500jt cuma sekitar 15jt saja gan , ngomong kasar saja 15jt di kasih gak ada ruginya malah masih untung 485jt....
Tapi karena lama gw baru mau klaim alasannya saya tidak ada refferalkan , kecewa banget bisa seperti ini gan.....
Bukan dikit teman yang saya refferal kan ke web RUMTAR88 dan kalah sudah hampir 500jt tapi giliran mau klaim refferal alasannya tidak terdaftar....
Apa"an maksudnya web RUMTAR88 ini...
Memang gak bisa dipakek kalau web seperti ini...
Nyesal saya mau refferalkan teman saya kalau tau begini karna promo yang diberikan semua palsu kalau lihat nominal gede....
Saya harap agan semua bantu untuk ngepost web RUMTAR88 ini karena sudah berkali" hindar dari kenyataan dan promo" bonus atau segalanya PALSU DAN TIDAK BERTANGGUNG JAWAB....
0
2.7K
30
Thread Digembok