Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ipan.bataloversAvatar border
TS
ipan.batalovers
YANG DI PADEMANGAN DAN BENYANMIN SUEB WAJIB BACA
emoticon-Hot NewsYANG TINGGAL DI BENYAMIN SUEB DAN PADEMANGAN WAJIB BACA emoticon-Hot News

Gan ane mau cerita nih barusan ane ditodong kejadianya 29 November Jam 21.00 WIB 2013 TKP JL.Benyamin Sueb Blok C-3 beberapa ratus meter dari RUSUNAMI BANDAR KEMAYORAN deket Ruko air Mineral samping PRJ pintu 2

cerita nya gini gan ane kan baru pulan kerja mo balik ke kosan jalan kaki emang biasa nya juga jalan kaki soalnya, pas dari arah berlawanan ada 2 motor lewat sambil manggil2 gitu ya ane diemin aja, trus ga tau nya mereka muter balik deketin ane

A = Ane
Pelaku 4 orang = P

P : anak mana lo dari mana

A : anak pademangan situ bang baru pulang kerja dari rusun ( sebenernya Kosan ane di Kemayoran tapi ane cari aman ngaku2 anak deket situ )

P : gw penguasa sini jangan macem2 lo

A : beneran bang kagak boong

P : bawa duit berapa lo

A : maaf2 aja tapi beneran kagak ada bang

P : gue bawa piso nih jangan macem2

A : beneran bang

P : hp lo aja siniin ( kebetulan ane lagi pegang hp ane yang butut gan )

A : jangan dong bang ( sambil di rebut paksa gan )

P : udah diem aja lo

A : tapi kartu nya saya butuh bang serius

P : sini gue yang copotin

A : tapi kartu nya harus dicongkel bang udah rusak itu

P : brisik lo ( sambil suruh kartu nya di copot )

ga lama ada 2 motor warga lewat ane langsung lari nyetopin suruh ngejar gan tapi mereka malah ga peduli gitu, dan pelaku keburu kabur padahal kalo dikejar masih keburu soalnya jarak pelaku sama motor warga ga jauh banget

Pelaku menggunakan 2 Motor berjumlah 4 orang salah satu nya pake MIO MERAH dan yang satu kalo ga salah pake motor kaya VEGA R jadul gitu WARNA BODY DEPAN MERAH BELAKANG PUTIH gan seinget ane, kondisi TKP GELAP gan

Seorang pelaku yang paling ane inget yang duduk di motor VEGA R PAKE KACA MATA WARNA HITAM RAMBUT POTONGAN PENDEK MULUT NYA RADA JONGOS GAN SERIUS, pake KEMEJA PUTIH COKLAT KOTAK2 KECIL CELANA JEANS, 2 Pelaku lagi yang di Motor MIO BERGAYA RAMBUT POTONGAN PENDEK GAYA RATA2 SEPERTI PELAJAR GITU SI PENGEMUDI PAKE KAOS ITAM JEANS PENDEK YANG DIBONCENG KAOS PUTIH JAKET PUTIH JEANS PENDEK JUGA

TAMPANG PELAKU MENURUT ANE MASIH PELAJAR SEMUA GAN BAHKAN PENGEDARA MOTOR NYA SEPERTI PELAJAR SMP emoticon-Mad (S)

KERUGIAN ANE CUMA HP NOKIA JADUL UNTUNG HP YANG SATU LAGI SAMA UANG ANE AMAN GAN

ANE TIDAK MEMPERMASALAH KAN HP NYA GAN TAPI ANE CUMA PENGEN BIKIN PELAKU NYA JERA, RENCANABESOK ANE MAU BUAT LAPORAN KE KANTOR POLISI

BAGI YANG MENGENAL CIRI CIRI PELAKU MOHON GAN BANTUAN NYA DEMI KEAMANAN KITA BERSAMA JUGA

KEBETULAN ANE PERNAH FOTO GA JADUH DARI TKP GAN
Spoiler for FOTO NYA GAN:

DAN MAAF GAN KALO THREAD ANE BERANTAKAN SOALNYA ANE MASIH NUBITOL DAN BIKIN THREAD NYA JUGA SAMBIL SEDIKIT KESEL
Diubah oleh ipan.batalovers 30-11-2013 14:44
0
1.8K
14
Komentar yang asik ya