Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cptcol13Avatar border
TS
cptcol13
Test materi ane gan (absurd)
assalamualaikum..
Perkenalkan nama gue gifari nugrah djati dos santos aveiro junior, panggilan gue gifari. hobby gue ada 3, main badminton, main raket, sama main bulu tangkis. kata orang gue ini mirip artis sinetron, katanya gue ini tinggi, putih, ganteng, macho dan hanya fiktif belaka.

bapak gue tu suka banget minum teh talua (teh telur). dia tu gak bisa lepas sama yg namanya teh talua. sambil merokok minum teh talua, sambil makan minum teh talua, sambil minum teh talua pun minum teh talua. jadi waktu itu ulang tahun gue kan, jadi gue ajak bapak gue ke salah satu resto di pku, datang si pelayan
pelayan: mau pesan apa pak?
bapak gue: teh talua satu pak
pelayan: maaf pak, disini gak ada teh talua
bapak gue: jadi yg ada apa?
pelayan: yang ada itu milkshake, iceflood, green tea, dll pak.
bapak gue: iceflood itu enak gak?
pelayan: enak pak, salah satu menu favorit disini
bapak gue: yaudah, teh talua flood satu
pelayan:.....

baru baru ini kan ada kasus di laza*a ya, yg beli iphone, yg dikirim sabun. waktu itu gue penasaran kan apa benar ya kayak gitu? jadi gue iseng iseng order sabun, lah yang dateng iphone -_-. iphonnya gue jual gue beli sabun. kan gue pengen beli sabun.

sebelum smp, gue itu sd. gue sd 5 tahun, setahunnya lagi cabut.. jadi mama gue nyuruh gue masuk smp A. tapi gue gak mau gegara yang Pertama, kata orang smp A itu angker, kemaren ada beritanya tuh. "12 orang siwa smp A kesurupan, 3 dibacakan surat yasin, 4 sehat, 5 sempurna. trus yang Kedua karena faktor nilai, nilai gue gak cukup. nilai yang masuk sana kan 86, nilai gue 89. jadi gak cukup.

gue gifari, terima kasihemoticon-army

maaf kalo gk lucu, masih amatiran gan. mohon diberi saran heheemoticon-Malu (S)
[update]
[update2]
Diubah oleh cptcol13 03-10-2015 06:29
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.4K
45
Komentar yang asik ya