Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kipli.ketAvatar border
TS
kipli.ket
EMANG SEKARANG GINI DI SEMUA WARNET YA !??
Halo. Ane kemaren yang cerita tentang gagal ginjal. siapa yang disini domisili Tanggul, Jember, Jawa Timur? Tau nggak net yang belakang SMP 3?? Bukannya mau menjelekkan warnetnya... tapi yg ngenetnya... ane udah 2tahun ga pernah ke net. Sumpah.

Disana, yg net kebanyakan anak SD main game... main diem-diem sih ga apa.. mainnya pake mulut juga... "SERANG SERANG... GA NGUNU CUK... JANCUK... TAEK..." ane udah tegur dua kali... tapi pada ga peduli.. tambah digedein suaranya... ternyata bukan anak kecil juga.. remaja ababilan emoticon-Betty (S)juga disebelah ane pada ngakak-ngakak kenceng banget, ngakak liat monitor sih ane wajar.. mungkin lucu... ini ngakak satu sama laen cerita ga jelas... "coy.. hahahaha.. hapus gak foto iku... hapus... HHAHAHA.".. emosi bener ane emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Emang di semua net gitu ya sekarang??? perasaan dulu ane net, pada diem... anteng... paling bunyi biling doang... triiing... sama musik dari op-nya... gedek bener ane... pengen ane jitakin palanya..

Sekalinya ane net, malah diginiin...
Yang bilang alay serah lu,, paling juga lu bocah-bocah setipe sama mereka..
Diubah oleh kipli.ket 03-09-2015 13:41
0
4.8K
47
Thread Digembok