krupuk.alotAvatar border
TS
krupuk.alot
Anda Bertanya Alot Menjawab
Hoekkk...cuihh..emoticon-Cool

Wokeh, hread ini di buat krn bnyk nya permintaan dari seantero,Jagad Kaskus untuk di buatkan Tempat Bertanya, chit chat garing (Tp jgn kelewatgaring juga bray emoticon-Nohope )Curhat maupun berbagi Informasi seputar apa saja emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Kalian2 Bebas mau tanya apa aja ke gua emoticon-Cool tp kadang2 atau sering klo gua ga mood gua selalu jawab "Wanda" ( Atau Wah ndak Tau) Macem kek mod Berwin aja emoticon-Cool

Rules nya yg di sini sih ga terlalu menjelimet, lagian di sini bukan cuma buat nanya doang, buat chit chat jg boleh, nyari pasangan, share kesukaan kalian, Hobi atau pun share Komuk kalian yg macem papan penggilasan emoticon-Busa:

Okeh ini rules nya

1. Masuk ke rumah/ thread ngucapin salam dulu njenggemoticon-fuck lu mau gua teriakin maling , masuk ga ngomong2 emoticon-Nohope
2. Sehat jasmani, Rohani dan yg pasti keuangan lu jg sehat mamen emoticon-Cool
3. No Sara, Insult, Maupun RL Abuse Melanggar (Banned Permanent sama ID2 Prime nya) emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

q : Lot udah kimpoi?
a : Kalo kimpoi mah udah. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

q : kalau nikah?
a : Belum emoticon-fuck

q : Alot agamanya apa?
a : di ktp sih Kristen , walau Gua juga jarang ke Gereja emoticon-Nohope

q : Lot minat/mau masuk islam ngga?
a :Ngga emoticon-fuck2

q : Alasan Lu buat Thread di mari apaan lot emoticon-EEK!
a : Banyak yg minta di buatin kek gini emoticon-Cool

q: Lot Lu ganteng ga emoticon-fuck
a : Ngga Terlalu/tp menurut Orang2 yg kenal gua, gua ngangenin emoticon-Kiss (S)

q : lu kerja apa sih Lot? berapa gajinya?
a : Masih jadi karyawan, gaji tergantung lu nya bray, cukup apa kaga emoticon-Cool emoticon-fuck

q : Lot emoticon yg berlaku di mari apaan??emoticon-Busa:
a : Semua gan emoticon-shakehand: dan spesialdengan emotic Jari tengah Gan emoticon-fuck

q : Lot genre musik yg ente suka apa sih ?? Truss band/penyanyi lagu yg paling ente favoritkan apa ?? Sekalian alasanya juga dong.
a : Semua suka kecuali Boy bandemoticon-fuck

q : alasan join kaskus?
a : Ga sengaja baca2 artikel

q : klonengan di kaskus apaan Lot
a : Mau tau aja lu gan emoticon-fuck2

q : game favoritnya apa lod?
a : Contra, mario bros, plant zombie emoticon-Nohope

q : Lot itu Judul nya kan bertanya alot menjawab emoticon-EEK!, knp buat chit chat jg emoticon-Thinking
a : Sengaja Biar sama Ky mod Berwin emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Wokeh udah segitu aja dulu Rules yg gua buat emoticon-Shakehand2

Semoga kalian2 nikmati Thread ini emoticon-Recommended Seller

dan kalo berkenan lemparin emoticon-Blue Guy Cendol (L):

someshitness
someshitness memberi reputasi
1
21K
577
Guest