Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Hati-hati beli trik/jurus/ilmu yang ujungnya2 hasil googling dan anda ketipu

egadgedAvatar border
TS
egadged
Hati-hati beli trik/jurus/ilmu yang ujungnya2 hasil googling dan anda ketipu
saya baru saja .,beli trik dari seseorang yg katanya bs naiikin follower.,
dan ternyata setelah sy bayar .,ternyata trik umum yg sudah basi dan anda sekalian pun sdh tau sebenarnya

Kalo dibilang yg jual salah.,y enggak.,saya yang salah jg enggak

bayangkan jika kasusny spt ini :

saya Jual trik membobol IDM .,dan anda bayar ,.,Lalu anda saya kasih krack yg sbnrny sdh banyak bertebaran di inet.,apa perasaan anda.,padahal yg namany trik g akan dibuka sebelum anda bayar.,betul kan

Dan setelah anda bayar anda kecewa.,beda lagi kasusny kalo itu trik sy yg buat.,krack buatan sy sndiri dan tidak banyak yg pake.,.hanya premium user saja

Dan hal itu yg saya alami .,saya merasa tertipu oleh trik yg sblumny sdh saya lakukan .,saya complain.,tp jawaban y bgtlah trejadi perdebatan.,.,

Beda lagi kalo saya ngiklan.,menaikkan foloower dan like.,dan cara saya yaitu .,saya bayar orang utk ngelike.,itu beda lagi.,.nah kalo ini .,cmn manfaatin robot situs googling.,yg ternyata sy cmn dpt trial 3 hari.,.

Lalu bagaimana pendapat anda
Hati2 sebelum Membeli.,itu saja saran saya.,org yg jual sich g salah.,.tetep yg salah saya

Ibaratnya saya beli makan di jalan.,lalu saya makan lalu makananya g enak sm skali dan tdk layak.,tetep saya harus bayar.,.dan yg jual jg tdk salah.,.ya anda tidak salah.,penjual2 yg tdk bermutu.,itu tdk akan pernah salah.,.
Pembeli lah yg salah.,.Gmn indonesia bs maju kalo begini caranya.,

Jual lah sesuatu yg memang itu bisa dijual.,dan dipakai dgn layak oleh si pmbeli.,

THX sdh baca
0
1.3K
12