Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

leledunggoAvatar border
TS
leledunggo
Tertangkapnya Tersangka Pemalsuan V-GeN Memory di Jawa Post
Hallo agan-agan hari ini ane baru baca koran terbaru di Jawa Post nih, pas ane lihat, koran didapat dari tangan teman kerja. Terus lagi baca-baca berita hari ini, ternyata kasus pemalsuan V-GeN udah masuk koran Jawa Post nih, berarti bisa disimpulkan bahwa kasus pemalsuan V-GeN bukan hanya sekedar isu angin belaka, berarti benar apa adanya dan fakta. Jadi saran ane, untuk agan-agan harus berhati-hati membeli V-GeN Memory. Cek keaslian memory yang pas ane baca di facebook V-GeN itu terlihat dari hologram pada stiker yang tertempel di belakang memory V-GeN. Jadi, ketika didekatkan pada cahaya lampu, hologram berkilau dan ada serial numbernya. Nah! itu baru bisa dipertanggung jawabkan keaslian memorynya.

Nih beritanya gan dari koran Jawa Post:

Spoiler for Tampilan koran Jawa Post Selasa, 1 September 2015":

[img][/img]

Spoiler for Berita kasus pemalsuan V-GeN di koran Jawa Post halaman 6 pada tema "ASEAN Economic Community":

[img][/img]

Spoiler for Halaman 6 keseluruhan Koran Jawa Post mengenai kasus pemalsuan V-GeN:

[img][/img]

Sama nih gambar yang ane dapat dari facebook V-GeN mengenai keaslian V-GeN Memory yang asli seperti ini gan, biar gak salah milih memory ya:

Spoiler for V-GeN Asli :

[img][/img]

[img][/img]

Cuma yang sekarang ane denger sih, kalau V-GeN udah pake hologram security yang lebih baik jadi buat ke depan orang yang mau malsuin gak bakal bisa.

Sekian dan terima kasih agan-agan. Boleh nih cendolnya. emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh leledunggo 01-09-2015 10:32
0
5.5K
3
Thread Digembok