Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chobz20Avatar border
TS
chobz20
Hati' Gan sama Online Shop ini !!
Maaf sebelumnya kalau salah Kamar gan.. untuk menjaga agan' sekalian semua juga, agar berhati' dalam bertransaksi nantinya..

Berawal Ane mesen sebuah tas dari salah 1 online shop gan yang ada di IG, dengan sopan dan baiknya dy membalas chat ane seperti di foto gan..

lalu ane menginginkan tas seperti ini

dan lalu dy menjawab ada, yauda ane transfe dan memberi alamat lsgs kepada si seller

lalu sesampai diruma gan, tas yg ane inginkan gk sesuai dengan keinginan ane yg di foto gan Hati' Gan sama Online Shop ini !!

yasudah ane bertanya' kepada si seller kenapa tasny berbeda gan, dan tak ada respon sampe 1 - 2 hari gan..
tapi dy masi bisa update IG nya itu gan, ane telpon direject juga gan.. ane telponnya dari nomor HP ya gan yg di line hanya mencoba

ane SMS seller juga gk ada respon sama sekali gan..

lalu gk lama ane commend disalah satu foto yg ane inginkan di IG ny dy gan, tapi gk lama lagi ane buka IG, dan IG ane di block sama dy gan.. seperti ketakutan bgtu, pdhal ane cuma menginginkan ap yg ane mau gan seperti di foto yg ane mau tasnya..

ane Cukup kecewa gan sebenernya kepada seller 1 ini, selama ane melakukan pembelian Online gk pernah dpet seller seperti ini gan, sehabis mendapatkan lalu diabaikan..
sebelumnya ini dy kirim dengan sebuah plastik juga gan,
Tulisan plastikny arvectroom alamatny di bekasi gan.
hati' gan kepada seller 1 ini gan, dengan :
NO HP 085714588575
REKENING BCA : 2301849844 A/N MUHAMMAD IRWAN

Terima Kasih Kaskus, Terima Kasih juga agan, Jaga diri ya agan' semua.. jangan kena seperti ane, kasian juga agan nya..
0
2.8K
32
Komentar yang asik ya