Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siikakamania1Avatar border
TS
siikakamania1
Ada saran untuk seorang yang di bully ?
Assalamu'alaikum Warahmatullah Wabarakatuh
Jadi gini agan dan sista sekalian ane maj curhat nih masalah kehidulan ane di sekolah, jadi ane ini adalah siswa sma kelas 3, ane sering vanget di bully sama temen ane, dia suka ngata ngatain ane, suka mukul kepala ane, padahal ane kagak salah apa apa ama dia. Nah dia juga suka banget manggil ane dengan seenak jidatnya ( contoh : timtam, tinta dll) dia suka banget mempermalukan ane ditengah umum kadang pingin banget ane ngelawan, cuma kayak ada ketakutan gitu gan di diri ane. Dia juga sering mempermalukan ane didepan guru, atau waktu upacara, ane dibilang kentutlah, ane dibilang belum mandilah. Intinya ane mau tanya gimana ya gan caranya supaya ane bisa berhenti dipermalukan kayak gini lagi, ini sampe bikin ane males masuk sekolah. Thanks semuanya emoticon-Smilie

Update terbaru
Terimakasih agan agan semua atas sarannya ane kemarin memutuskan lewat jalur perkelahian. Tapi tidak hanya dengan si bully, tapi sama temen2nya total lawan ane 7 tapi pada minta maaf semua dan ane dihargai sekarang. Makasih ya semua sarannya emoticon-Smilie
Diubah oleh siikakamania1 11-09-2015 05:06
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7K
80
Guest