Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rekbersrAvatar border
TS
rekbersr
10 Tempat Yang Harus Dikunjungi Penggemar Anime Di Jepang

Quote:

Bagi agan yang sudah dapat THR dan ingin segera mengambil cuti untuk berlibur ke Jepang dan memuaskan dahaga akan berkunjung ke tanah anime dan manga itu harusnya sudah punya jadwal perjalanan ya. Sayang sekali jika agan pergi ke Jepang tapi karena saking banyaknya tempat yang ingin agan kunjungi atau tidak tahu harus kemana jadi mentok di Akiba. Apalagi jika ingin “ziarah” ke tempat-tempat yang ada di anime kesukaanmu.

Jepang memang sudah punya buku panduan tentang wisata anime yang menuliskan daftar tempat-tempat mana saja yang menjadi inspirasi atau tempat dimana sebuah anime bercerita. Tapi bagi yang masi bingung, SGCafe merangkum 10 tempat yang setidaknya perlu kamu kunjungi karena mempunyai tempat atau daerah yang pernah menjadi setting sebuah anime terkenal

Langsung OTW lagi kita nih gan ke TKP kali ini ane ngga typo lagi emoticon-Bettyemoticon-Ngacir2

Spoiler for TKP !!!!!!!!!!!:

Spoiler for Sumberrrr:

Menggiurkan ngga gan? ane aja ampe tergiur pengen kesana emoticon-Matabelokalo ngajak keluarga, teman ataupun pacar/istri jangan lupa ajak ane jg gan emoticon-Ngakak
Sekian dulu dari ane gan, kita bertemu dilain waktu dan thread baru ane lagi ganemoticon-Blue Guy Peace , kalo ada kesalahan itu datangnya dari ane dan kalo ada kebenaran itu datangnya dari rahmat-NYA
akhir kata Wassalam.

Quote:

Diubah oleh rekbersr 25-07-2015 09:49
0
4.5K
20
Guest