tjiunAvatar border
TS
tjiun
MaTic (Materi Politik)
salam buat semuanya..
kenalin yang belom baca Thread prtamax ane (Materi Newbie ane) Nama ane Ciun. itu nama panggilan biar akrab..

oke ane disini mau ngebahas politik..
karena menurut ane politik dinegeri ini lumayan lucu kalo disimak, ya emng si ane gk trlalu ngerti politik, tapi seru aja nyimaknnya (cukup basa basinya emoticon-Blue Guy Peace )

ane ini orangnya suka banget begadang gan, ya ngelakuin bnyk hal agar bsa ngantuk, kya maen game hp sampe jm3, baca komik, kadang nntn tv kalo ada film seru, tapi ane suka bingung sama orang2 yang kerjanya tidur pas rapat.. apa mereka pada insomia juga ya kaya ane?? jadi siangnnya tidur.. malemnya ngapain??? tidur juga.. emng males aja kalo udah pada bnyk duit.. hehehe..
tapi itu gk smua gan, ada juga kok yang gk tidur, iyaa yang moderatornya gk tidur (alesan biar gk dicekalemoticon-Takut (S))

jadi ane punya solusi agar pda gk tidur pda rapat,, jangan kasih kursi yg mewah, kasi aja kursi panjang anak SD, yang biasa dipake buat duduk bertiga, paling gk pada tidur... yang ada pada maen coret2an tipex, hahahaa emoticon-Blue Guy Peace

oke segini dulu cerita dari ane, karna kalo kepanjangan ntar ane jadi wanted lagi..emoticon-Takut (S)
sekian terimakasih emoticon-I Love Indonesia (S)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.7K
10
Guest