Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

araaaabbbAvatar border
TS
araaaabbb
[SERIUS] Dibutuhkan investor untuk usaha dibidang clothing. Masuk dulu gan...
Ini adalah revisi dari post an ane sebelumnya gan http://kask.us/h1KG3 . Karena blm nemu investor yg cocok.

Oke. Sebelumnya ane mau menjelaskan sedikit gan tentang usaha yg ane gelutin.
Usaha clothing ane ini udah berjalan mulai dari oktober 2014. Kebetulan ane punya brand sendiri. Berawal dari keinginan ane punya usaha sendiri dan emang udah gak betah kerja kantoran. Di awal ane gelutin, ane mulai dari ngambil pesenan orang lain gan. Seperti ada yg mau nyablon kaos buat kebutuhan komunitas, perorangan dan lainnya. Singkat cerita, karena emang ane modal nekat dan kepentok sama biaya, di pertengahan bulan maret tahun ini, ane memutuskan vakum sementara dari dunia per-clothingan dan mencari tambahan dana dari para calon investor. Dan sampe skrg blm ketemu yg cocok. huhuhu... emoticon-Frown
Tema brand yg ane ambil adalah simple gan. Jadi semua design dan materi promosinya itu mengandung materi yg simple. Karena emang masih jarang clothing yg ngambil tema simple.

Brand ane ini udah ada fanpage, twitter, sama ig. Kalo agan penasaran bisa cek fb: The Soldier Cloth, tw: @thesoldierco, ig: thesoldiercoofficial
Emang masih dikit gan followernya, soalnya ane vakum sampe skrg :v
Posisi ane di Duren Sawit Jaktim. Depan pasar sawah barat. Deket masjid Abidin.

Maksud ane buat post an ini adalah mau ngajak para investor buat invest di brand clothing ane. Dana yg dibutuhin Rp 8.250.000 (fix) dari investor tunggal. Inget ya gan, TUNGGAL. Jadi ane cuma butuh satu investor aja, biar gak ribet kedepannya.
Dana itu udah ane revisi gan. Karena yg sblmnya terlalu besar dan bnyak kebutuhan gak penting alias gak dibutuhin. Makanya ane revisi ulang.

Untuk mekanisme bagi hasilnya adalah Rp 275.000/bulan + 2% dari laba bersih selama 30 bulan masa kerjasama.
"Kok kecil?" Ya karena disini ane gak mau ngejanjiin hal2 yg gak pasti gan yg bisa membuat agan kecewa. Disini ane murni ngajakin kerja sama yg jujur, positif dan saling menguntungkan.

Jika agan berminat, kita bisa langsung atur tempat buat ketemuan gan. Atau nanti ane kirimin proposal ane.
Untuk perjanjian kerjasama MOU nya dari ane dan notaris dari agan.
Lebih diutamakan buat calon investor berasal dari Jakarta gan. Biar ketika kita udah deal, agan bisa mudah memantau tumbuh kembang usaha ane.

Kalo agan ada yg mau ditanyakan lagi, bisa hubungi kontak ane dibawah: emoticon-Request

WA: 0857 1491 4877
Line: araaaabbb
BBM: 74B11260

Ehh iya gan. Mohon langsung hubungi kontak tsb ya... Karena ane jarang on di kaskus. hehehe emoticon-Ngakak (S)

Oke. Makasih buat perhatiannya.
Semoga kita bisa bekerja sama emoticon-Shakehand2
Diubah oleh araaaabbb 03-12-2015 16:08
0
1.8K
29