Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrikupretdongAvatar border
TS
andrikupretdong
dapatkan $21+ $1 di pay,pal agan dengan trik dari saya!!
Hehe...mungkin udah banyak yang tau tentang promo di fiverr yang sedang kerjasama dengan topcashback....

ok, gak usah banyak prakata, just talk less do more. ingat,baca trit ini sampai akhir agar bonus agan bisa maksimal

1. siapin dana di paypal agan minimal $5.5

2. daftar ke dulu ke topcashback

3. lalu di halaman depan topcashback, masuk ke menu search dan cari "fiverr" atau langsung aja kesini , lalu klik get cashback now
anda akan dibawa menuju halaman fiverr, dan lakukan pendaftaran untuk mendapatkan cashback

4. beli 1 gig di https://goo.gl/1ahqsX *agan akan bonus $2 dari ane, pm sy untuk ketentuannya*

5. jika proses selesai maka tunggu 1-9 jam di akun topcashbak agan akan dapat $5,5 -14

6. tunggu status earnings menjadi confirmed, agan bisa wd disini dan menikmati bonus $2 dari offer ke 4

7. jika earning agan mencapai $10 dan payable sy akan beri lagi bonus $5 ( pm sy jika status agan udah payable)

8. untuk 5 orang pertama yg join dgn saya dan earningnya udah payable minim$10, sy akan beri lagi bonus $1,5 di pp agan.

jadi dengan modal $5,5 agan akan mendapatkan $5,5+ $2 +$5 + $1,. total keuntungan bersih yg akan masuk ke rek pp agan hingga $8

UPDATE: sy juga akan kasih tau cara nambah earning hingga $5+ dari topcashback

nb : bonus dari sy akan dikirim via paypal (harus verified) atau via bni (kurs mengikuti bni)
Diubah oleh andrikupretdong 05-09-2015 13:57
0
5K
87
Guest