Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

delina94Avatar border
TS
delina94
KEHIDUPAN SI ANAK YANG TIDAK DIHARAPKAN
Ane anak terakhir dari 6 bersaudara .
kakak laki laki 4 dan perempuan 2 termasuk sama ane

Ane berkulit putih , berambut panjang dan rada pendek tinggi 155cm .

ane umur 21tahun sekarang
dan ane tinggal sama kakak ane yg laki laki 2 2nya sudah punya istri dan baru ajjah nikah , karna dya duda emoticon-Smilie

disamping rumah ane tinggal kakak laki laki , Istri dan 2anaknya . Anak yang pertama seumuran sama ane gan cuma lebih tua beberapa bulan sama ane .
Istilahnya tante paling kecil karna ane lahir paling belakangan daripada keponakan keponakan ane

yg perempuan kakak ane ikut sama suaminya di surabaya karna suaminya kerja disana , dya punya anak perempuan dua dan laki laki 1 .
anak pertama usianya sama kayak ane yg tadi awal ane ceritain dya duluan yg lahir ketimbang ane .

ane Lahir dari keluarga sederhana , sejak umur 2tahun ane ditinggal papa ane . cerai karna papa ane suka main cewe .
ane sebelumnya tinggal sama ibu dan kakak cowo yg ke 5 .
abang ane susah banget diatur gan . walaupun orangnya diem tapi bandel banget , terpaut 12tahun usianya sama ane .
karna ane lahirnya emang sisaan .

Awalnyaane emang ga diharapin hidup disini gan , karna nyokap ane ga tau kalo dya hamil . Usianya pas hamilin gue , udah tua jadi mungkin dya malu kalo hamil .
Pas ane lahir nih ane di ceritain sama kakak ipar ane katanya gue lahirnya kecil banget hampir sama kayak botol sirup
dan kata Nyokap ane , ane sakit sakitan sampe ganti nama 2kali . Pas terakhir ganti nama nyokap ane udah pasrah ngadepin ane yg nangis terus , udah dibawa ke dukun beranak atau dokter tetep hasilnya ya sama aja . Nyokap udah ga bisa ngomong apa - apa , cuma bisa bilang "kalo emang lo mau pergi silahkan pergi, gue udah ikhlas ngelepasin lo" maksud omongan nyokap ane sih ngelepasin gue mati . :emoticon-Turut Berduka

Tapi akhirnya ane diem sendiri gan pas nyokap ane bilang kayak gitu . ane ga tau yah bener atau engga , soalnya itu di ceritain sama nyokap ane dulu

nyokap ane jadi janda , dan dya kerja sebagai ibu ibu pengajian . hasilnya ga seberapa tapi masih cukup buat makan sehari hari walaupun emang kurang . ane pun sekolah juga . nyokap ane banting tulang kesana kesini buat sekolahin ane . Ane punya abang yg doyan sama barang barang haram gan . Dya juga sama kayak bokap ane yg doyan Kumpul kebo . sampe pernah ga nikah dan hidup sama cewenya selama 12tahun . Nyokap ane udah ga tau harus gimana lagi saking keras kepalanya dya , sampe abang ane ngelawan nyokap ane

waktu ane kecil ane cengeng banget gan , selalu di Bully sama temen sebaya ane temen rumah . tiap pulang pasti nangis , ngadu ke nyokap dan nyokap ane yg selalu turun tangan . Ane terbilang manja , banyak yg ga suka sama ane termasuk 2 kakak ipar ane

sampe bencinya mereka sama ane , anaknya mirip mukanya sama ane "tapi katanya sih gitu"
Nyokap sama ane itu ga pernah bagus di mata kakak ipar ane , dan selalu bikin nangis nyokap ane .

suatu hari tetangga ane berantem sama ane cuma masalah air , dya ngehina nyokap ane , bilang ane anak haram yg ga ada bapaknya ,emoticon-Frown dan Nyokap ane disuruh buka kerudungnya , kerudung hanya kedok dan sholat jungkar jungkir engga ada gunanya . beberapa bulan kemudian dya itu sakit parah dan engga sembuh , dya nanya ke tetangga ane kenapa bisa gitu , saran tetangga ane minta maaf sama yg bersangkutan kalo emang ada salah sama orang , dan malem malemnya dya dtg buat mohon mohon dimaafin karna udah ngata ngatain keluarga ane . sebulan kemudian sakitnya hilang gan

= SKIP

Ane di sekolahin di sekolah SD Negri deket sama rumah gan . ane dulu terbilang orang yg rada bego , kelas 3 baru bisa hitung hitungan , kali kalian atau pembagian hasil gemblengan nyokap ane . di sekolah ane anak yg biasa aja terkadang emang nakal . ane bukan anak lain yg terbilang favorite . sampe ada pembagian kelas A Dan B . Karna dari awal gue masuk kelas A sedangkan pas kelas 4 ane masuk kelas B . Ane ga mau gan , ane di bully terus sama temen ane yg di kelas B . Karna ane ga tahan , ane minta sama nyokap ane buat masukin ane ke kelas A yang anaknya terbilang pinter .

Kelas 6 SD ane emang ga pernah mikir pacaran , sekalinya suka ya hanya sekedar suka engga lebih . suatu hari ane punya saudara yg 1 angkatan tapi beda SD . bilang sama ane kalo ane adanya yg suka dan tibalah saatnya tuh cowo dateng ke kelas ane buat nyatain cintanya . ternyata bukan 1 tapi 2 cowo sekaligus . karna si cowo itu punya sahabat dan sahabtnya itu juga suka sama ane , disuruh pilihlah antara keduanya .

Ane blm pernah kenal sama mereka , terpaksa ane pilih salah 1nya . ane masih polos gan ga ngerti apa apa dan suatu hari dihari ke 3 kita pacaran itu ga ada pegangan tangan , ane cuma becanda canda doang . pas becandaan itu dya bikin ane emosi tanpa sadar tangan ane nampar dya , nangis lah dya ke kelas . Okey Fix putus emoticon-Big Grin . si sahabatnya itu yg ane tolak ikut ikutan benci sama ane .

baru 2bulan putus , ane dikenalin sama sahabat ane . satu kelas sama sahabat ane dan terbilang anak orang kaya . ane sih jalanin karna paksaan sahabat ane . pas mau lulus ane putusin si cowo dan ternyata mereka jadian sama sahabat ane yg ngenalin ane ke dya .

~CONTINUE~
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
Ada yg kurang mengerti?
ya
67%
tidak
33%
0
3.7K
31
Komentar yang asik ya