Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aganbaperAvatar border
TS
aganbaper
Kira2 pacaran sekelas bisa tahan berapa lama gan?- read details
Jadi ane sama si cewe ini udah deket banget gan. Kita udah sering ketemu walaupun beda sekolah. Ya 2x seminggu lah. Nah, ane sebenernya udah kenal 3 tahun sama ni cewe, cuma baru deketnya seminggu ini (jadi ngedatenya udah 2x)... Ane rencananya pengin nembak dia minggu depan. EEEHH ane kecolongan sama temen sekelasnya (mereka lumayan sering cerita2 berdua di kelas). Kata agen ane (temen ane, yang jadi temen duduk sebangkunya dia), doi sebenernya juga ngira bakal pacaran sama ane. Doi ganyangka temen sekelasnya tadi bakal nembak. Dia nyaman sama temen sekelasnya itu, tapi naruh perasaan ke ane. Nah dengan mempertimbangkan rasa nyaman, akhirnya doi terima deh tuh cowo nembak.

HATI ANE HANCUR GAN. HANCUR.

Dengan menimbang mereka bertemu tiap hari (kemungkinan besar cepet bosen), menurut agan, berapa lama sih hubungan mereka ini bisa bertahan? Kalau misalnya cuma 2 bulanan, ane pengin nunggu aja gan gapapa. Ini cewe bayangin, udah 3 tahun kenal sama ane, udah kenal ane banget. Dan ane ngerasa nyambung kalau ngobrol sama doi. Tiep keluar bawaannya pas pulang girang ga ketulungan.

Tipe si cowo ini sih lumayan ganteng, cuma cuek gan. Tapi menurut temen ane, ane jauh lebih unggul dari cowonya.

*Please, jawab jawaban sesuai dengan soal. Mohon tiada jawaban dengan ciri "Udah, sekolah aja dulu yang bener". Karna namanya cinta mana bisa ditahan2 gan. heheheemoticon-Blue Guy Peace
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.4K
44
Guest