Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RockJunglesAvatar border
TS
RockJungles
[Curhat]utamakan kerja atau cinta
Misi agan dan aganwati sekalian, ane selaku nubi di kaskus mau curhat seputar kerja atau cinta emoticon-Smilie

Mulai dari mana ya gan, ane bingung emoticon-Hammer (S) ,, ok dah, nama ane arief gan, 21 thn, sekarang rantau di jakarta tepatnya bates cileduk, kerja monyet di bengkel emoticon-Malu (S) , trus..jomblo.?? iya emoticon-Belo (etdah kaya lagi wawancara kerja aja ya emoticon-Hammer (S) ) ok lanjut,,

Untuk masa sekarang ane mungkin lebih ke arah kerjaan dulu ya, dimana cari pengalaman, temen, dan duit pastinya emoticon-Hammer (S) ,,ane orang ga punya gan jadi wajar kan kalo ane ngebet nyari duit, ane anak pertama dan lagi adek masih sekolah di kampung emoticon-Smilie yah walo sekedar bantu bayar sekolah (jajan mungkin ortu yg kasih emoticon-Peace ) ,,bahas duit? hehe,iya gan, pagi kerja malem borlu (anak bengkel tau tuh emoticon-Big Grin ) balik tidur minggu ya tidur juga emoticon-Hammer (S) lapak di kaskus juga ada emoticon-I Love Kaskus (S) walo alakadarnya yg penting halal lah emoticon-Smilie

Nah dari kehidupan kaya gitu ane mikir, tak apakah bila ane ngga cari pasangan ato sebagainya,,jujur gan ane udah ga pacaran dari kls 2 stm tuh (yah jalan 4th lah emoticon-Belo ) dan sampe sekarang blum ada niat buat cari lagi, karena kesan ane tentang pacaran anak sekarang ya gandeng tangan, cipok, peluk, jalan bareng, bahkan sampe ml, astaghfurullah emoticon-Takut (S) ,,dan alhamdulliah ane ampe skarang blum pernah ampe lakuin itu gan, pencapaian tertinggi cuman cium pipi emoticon-Hammer (S) ,serius gan,,dan mantan ane dulu skarang kuliah di jogja apa smarang yah, masih bbm'an sih cuma ga sering emoticon-Smilie
kesannya gimana tuh gan masa ane cuma ampe cium pipi doang mencapaiannya??kelihatan cupu banget ya untuk anak stm?? Ya mungkin, ane lebih ke arah ngehargain cewe dari pada harus pacaran-putus-nyari lagi gitu terus,masa gitu terus sih emoticon-Belo ,,belum lagi soal hidup ane yg hampir sehari penuh kerja mulu kan ga enak ama dianya ( kalo punya pacar) kaya dicuekin gitu pasti rasanya gan, ujung2nya pasti putus (nah kan muter gitu lagi emoticon-Belo )

Gimana tuh gan bagusan fokus ke kerja dulu sambil tawakal aja ya,, ketimbang ntar punya pacar dianggurin ato bahkan kebalikannya ngerusak konsentrasi kerja tuh emoticon-Takut (S)
atau dari 4th ga ada hubungan apapun apa ane ga laku ya??coba liat avatar ane gan, muka pas pasan gitu emang laku ya gan??blum lagi ane orang ga punya emoticon-Belo tapi syukuri aja lah, lah wong dikasih olehNya gini emoticon-Smilie

Maap banget ya gan, panjang curhatnya,,ane bikin dari hp maap kalo berantakan, juga ane perdana bikin thread walau cuma curhat emoticon-Peace ,, untuk perhatian dan apresiasinya ane ucapin terima kasih emoticon-Smilie

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
26