Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taufan88Avatar border
TS
taufan88
Yang punya ide bisnis atau perlu modal , MASUK GAN !!
Selamat pagi para Kaskuser emoticon-Kiss
permisi momod mimin semua
Ini thread pertama saya di forum ini.

SIngkat cerita saya sedang ingin merintis usaha disamping kesibukan utama di kantor. Namun terkendala waktu dan buntu mengenai usaha apa yang akan dijalankan. Ditambah lagi dengan kesibukan pekerjaan utama saya yang sangat menyita waktu. Dalam hati ini, keinginan saya untuk berwirausaha sendiri sangat besar. emoticon-I Love Indonesia (S)

[*]Mungkin diantara agan-agan sekalian memenuhi salah satu atau lebih kategori berikut ini
  • Punya ide bisnis yang brilian
  • punya waktu yang luang dan tanggung jawab yang tinggi
  • Sedang butuh modal untuk usaha yang sedang berkembang
  • Punya konsep bisnis yang kemungkinan akan atau masih berkembang
  • Atau ide apapun yang dapat menciptakan kerjasama bisnis yang baik untuk dijalankan

Oleh karena itu saya ingin mengajak kaskuser untuk bekerja sama dengan saya.Besaran modal saat ini yang bisa saya siapkan adalah sampai dengan 200jt rupiah emoticon-Shakehand2
tentu bukan nilai yang besar untuk dimasa saat ini. tapi buat saya, bukan modal yang gede yang menentukan keberhasilan, tapi niat dan usaha serta ide yang luar biasa yang dapat membawa kita ke kesuksesan.

Akhir kata,
saya ajak kaskuser untuk bekerja sama dengan cara mengirim proposal kerja sama atau masukan, dengan mencantumkan CV atau profil usaha (jika telah ada usaha) ke email saya , untuk saya pelajari terlebih dahulu

email : green.aero@ymail.com

Tentunya banyak ide akan banyak menciptakan pemikiran2 baru yang baik buat bersama2 dijalani.
Terima kasih kaskus
emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
0
1.6K
17
Komentar yang asik ya