Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lichan96Avatar border
TS
lichan96
untuk kamu yg berinisial L (21 april 2015-21 agustus 2015)
Maaf buat semua kelakuan gw.. ya gw salah emg jatuh bangunin lu terus..
Tapi itu semua terjadi krna gw kecewa sm lu d awal2.. tega ga ngehargain gw sdkitpun.. ga d dngerin omongan gw..

Semua yg terjadi kemaren..
Itu niatnya cuma utk jatuhin lu..
Gw cuma pengen lo bisa bangun sendiri misalnya lo ngalamin itu lg..
Gw cuma pengen liat lo bisa menyimpan duit.. (itu alasan knp gw mnta alasan sperti itu saat terakhir lu minta balikan)
Gw cuma pengen.. lo bisa bebas dgn sndirinya tanpa ketergantungan dr org yg d samping lu..
Tujuan gw hanya ingin melepaskan burung dr sangkar.. tapi jika lu betah d sangkar tersebut.. ya gw g bisa apa2..
Niatnya gw hanya ingin mantau gmn hidup lu saat sndiri (saat keadaan lu terpuruk) ..
Tentunya tanpa bantuan dr seseorang yg prnh singgah d hati lu..
Bukankah gw udh kenalin caranya gmn agar lo bisa hilangin mslh yg lu hadapi ?
Ya sudahlah.. semua udh terjadi.. sepertinya semua tidak sesuai dgn rencana gw.. tapi semua sesuai dgn apa yg d mimpi gw dulu.. mimpi yg pernah gw critakan dulu ke lu.. mimpi yg bikin gw takut jalanin hidup d samping lu..

Ya sudah gw udh g bisa berbuat bnyk.. gw hnya ksh bocoran sdkit alasan knp gw gituin lu..
Alasannya agar lu bisa mandiri..
Alasannya agar lu tau mana yg baik dan mana yg buruk..
Alasannya agar nanti lu bisa jadi istri yg baik utk suami.. walaupun gw tau suami itu bkn gw.. seberapa keras usaha gw utk buat lo jd sm gw d pelaminan itu susah..
Cuma cara ini yg bisa gw lakuin.. sama2 tersakiti dan sama2 bangkit sndiri.. tpi apa daya.. cukup gw saja yg bangun sndiri.. lu kan udh d bantu bangun sm seseorang yg smpe saat ini msh lu cintai..

Sekedar bocoran ttng lu d masa depan...
Lu akan kerja dan lu berpenghasilan cukup, lu akan punya 3 anak.. 2 perempuan dan 1 laki laki
Lu akan hidup d rmh yg besar (bisa d katakan gitu.. soalnya rmh gw kan kcil hahaa)
Lu akan punya mobil sndiri..
Ahh sudahlah.. semoga lu jadi keluarga yg samawa sm dia ya..
Jgn pernah lu nengok ke arah gw lagi.. cukup tutup saja lembar cerita yg prnh kita buat..

Makasih ya.. gw ikhlas nuker perjaka gw sm lu yg g perawan.. emoticon-Smilie makasih buat pelajaran dunia sperti itu..
Maaf kalo punya bnyk salah..
Ahh gw udh g bsa bicara banyak.. ga baik gw bocorin apa yg terjadi nanti..

Dan yg terakhir..
Gw g prnh benci lu sdkitpun.. gw marah yg terakhir itu emg berniat jatuhin lu.. yg bertujuan utk kebaikan diri lu sndiri tapi ternyata tidak sesuai rencana.. ya skrng lu udh bahagia

Gw ga akan sentuh hidup lu lg kok..
Gw cuma minta.. jgn pernah lu coba hapus kenangan kita.. entah itu baik atau buruk buat lu.. itu nanti akan berguna d esok hari emoticon-Smilie

Cukup gw saja yg hapus semua nya..
(Gw akan pantau hidup lu dari jauh.. ya walau tanpa melihat lu.. tentunya lu tau sndiri gmn cara gw melakukan nya bkn hahahaa..)

Lichan ?
Hahahahaaa emoticon-Smilie
Sampai ktmu d alam yg berbeda..see u :*
I love you sayang.. cintaku takkan pernah pudar walaupun nanti aku punya istri pun.. aku akan ttp menyimpan perasaan ini.. 2 org yg berharga dlm hidup ku emoticon-Smilie
R dan L
Berawal d tambun dan berakhir di tambun.. walau sudah mengembara ke kota2 d tanah jawa.. tetap saja.. dimana itu berawal dan berakhir d situ..
Last.. emoticon-Smilie
Diubah oleh lichan96 25-08-2015 16:40
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.2K
73
Komentar yang asik ya