Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

miftholicAvatar border
TS
miftholic
You Are The Eye To My Eye
-Intermijon-
hi guys emoticon-Big Grin , ijinkan gw menulis sebuah kisah disini yak, wkwk ane masih nyubi di bidang tulis menulis apalagi menulis nama kamu di buku kua :v , oke sekian intermijon dari ane

QnA emoticon-Smilie

Q: gan ini true story apa fake story
A: ini fake taxi gan emoticon-Ngakak (S) , bercanda ini gimana ya kalo dibilang fake story ya kaga fake amat, kalo dibilang true story ya gimana,anggap aja ini novel atau roman picisan emoticon-Smilie

Q: trus cerita ini bener kejadian gitu? tokoh yg ada di cerita ini gimana?
A: kan ane dah bilang, anggap aja ini roman picisan

Q: ini judulnya bukannya nama judul pilem taiwan?
A: oo iya, ane bingung aja kasih judul apaan emoticon-Big Grin

Q: jadi isi cerita ini sama seperti di filem itu?
A: engga lah gan, gw suka aja ama nama filemnya dan belum kepikiran ama jduul cerita yang ane buat, tau sendiri kan banyak orang seperti gw yang suka apa pandai buat sesuatu *gw ga pandai emoticon-Ngakak (S) * tapi disuruh kasih judul susahnya minta ampun, nah ane seperti orang kaya gitu, ntarlaha en ganti, kalo cocok ya ane pake jdul ini aja emoticon-Big Grin

Q: eh bentar, lu tadi bilang ini cerita, jadi ini fiktif dong? emoticon-Stick Out Tongue
A: kan ane udah bilang gan, anggap aja ane lagi buat novel emoticon-Big Grin *ojo dipikir jeru2

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

INDEX

Spoiler for Index:

p.s.
terkadang gw lupa untuk update index, jadi kalo mau tau gw update apa engga scroll sendiri ya emoticon-Peace
Diubah oleh miftholic 27-09-2015 07:19
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
32.4K
376
Guest