Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

telor.penyuAvatar border
TS
telor.penyu
HELP GAN !! MOTOR TEMEN ANE DIBAWA KABUR !!
Assalamu'alaikum warohmatullohi wabarokaatuuh.

halo gan. ane mau minta tolong nih kepada seluruh kaskuser. khususnya kepada kaskuser regional depok buat bantuin ane cari orang ini gan yg udah bawa kabur motor temen ane.

namanya si adam
umur sekitar 14-15 tahun
kulit sawo matang agak hitam
motor yg dibawa kabur : yamaha mio warna hitam dengan plat nomor B 6577 ZLN

jadi kronologisnya begini gan. pada hari jum'at (21/08/2015) sekitar jam sebelas malam si pelaku ini minjem motor sama temen ane gan. bilangnya sih cuma sebentar. tapi sampe hari ini blm pulang² jg.

ane sama temen ane udah cari-cari ini anak ke tempat dia biasa maen gan. dia biasa main di daerah terminal citayem, aliandong sama pondok cabe dan cinere limo tp belum membuahkan hasil.

malah pada saat pencarian ke daerah citayem, ternyata nih anak juga buronan warga disana karena telah banyak melakukan aksi pencurian gan.

bokap temen ane udah minta pertanggung jawaban dari orang tuanya tapi tanggapannya parah gan. dia udah udah lepas tangan dan gk mau tanggung jawab.. malah kata emaknya kalo tuh anak ketemu suruh diabisin aja sama laporin polisi.

soalnya kata emaknya dia udah males nganggep dia (pelaku) sebagai anak karena kasus menghilangkan 2 buah angkot. bahkan sebelumnya jg pernah menghilangkan motor orang.

ane berharap banget bantuan dr temen² kaskus semua barangkali kalo ada yg ngeliat ini anak (pelaku) dijalan atau dimanapun, agan bisa informasikan ke ane lewat pm atau bbm ane gan 56C7F5C2

sementara bokap temen ane udah lapor kemaren pagi hari minggu (23/08/2015) dan belum ada perkembangan sampai sekarang (25/08/2015).

sebelumnya ane ucapin banyak terima kasih buat agan² dan temen² kaskus atas kepeduliannya.

UPDATE !!

Rabu 26/08/1015 sekitar pukul 08.30 pelaku sudah berhasil diketemukan karena kebodohannya sendiri. pelaku langsung dibawa kerumah korban yg motornya dibawa kabur oleh si adam.

dan si adam (pelaku) pun langsung dihujani pukulan sama pemuda kampung ane gan. cuman terjadi kejadian yg begitu lucu sekaligus mengharukan. bagai menjilat ludahnya sendiri, ketika si adam digebukin, ibunya yg notabene waktu dimintai pertanggung jawaban sama pihak korban bilang kalau sudah lepas tangan dan bilang matiin aja si adam kalo ketemu malah melindungi dan memeluk erat si adam sembari menangis ketika digebukin warga.

cuman sayang motornya udah keburu dijual sama si adam. sekarang polisi sedang menelusuri jejak motor nya yg katanya sudah dijual ke daerah cilangkap.

terima kasih kaskus, dan juga agan iwan buat support dan kepeduliannya.

wabilahitaufik walhidayah wassalam'alaikum warohmatullohi wabarokaatuuh
Diubah oleh telor.penyu 26-08-2015 12:09
0
4.1K
61
Komentar yang asik ya