mhdafiAvatar border
TS
mhdafi
Nostalgia Kartun Serial Nickelodeon Tahun 90's
NOSTALGIA KARTUN NICKELODEON!!!

OIYA KARENA BANYAK YANG PROTES KARENA JUDUL TAHUN 90'S ITU MAKSUD TS IALAH AGAN AGAN YANG UDAH LAHIR DI TAHUN SEBELUM 2000AN ATO TAHUN 90AN, DIMAKLUMI ATAS KESALAHPAHAMAN TS KARENA MANUSIA TIDAK JAUH DENGAN KATA LUPUT HEHEHE emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan

TERIMAKASIH AGAN AGAN SEMUANYA INI JADI HT DAN TT PERTAMA ANE!!!! emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Cek Dulu Gan!!!
Spoiler for No Repost:

Selamat pagi, siang, sore, malam agan-agan emoticon-Salamanane mau sedikit share nih tentang kartun Nickelodeon tahun 90's. Kalau agan agan hidup jaman era sebelum milenium pasti kangenkan sama film masa kecil agan emoticon-Malu
Sejarah Nickelodeon di Indonesia setau ane itu gan pertama di ANTV gan Kalo kagak salah dan masih make dub inggris jadi harus baca subtitle emoticon-Jempol kemudian entah mengapa pindah ke Lativi gan dan pertama kali Nickelodeon di dubbing pake bahasa Indonesia emoticon-I Love Indonesia tetapi sekarang jadi nama TVOne emoticon-Bingung lalu mungkin karena di Indonesia channel Lativi kurang banyak peminat dikarenakan wilayah wilayah tertentu di Indonesia masih ada yang belum terjangkau channel Lativi jadi hak siar Nickelodeon dibeli TVG gan yang sekarang jadi GlobalTV emoticon-2 Jempol

Di beberapa serial kartunnya ada yang menurut ane berkesan gan, mulai dari gambar visual yang aneh, cerita yang agak rumit emoticon-Bingung sampe hal impossible pun ada emoticon-Ngakak tapi tetep ada pesan moralnya yang mendidik dan pantas ditonton untuk anak anak dibawah umur emoticon-2 Jempol gak tontonan macam jaman sekarang emoticon-DP MENJIJIKKAN!!!

Langsung aja gan ane bahas emoticon-Cool

Spoiler for Rugrats:

Spoiler for All Grown Up!:

Spoiler for Blue's Clues:

Spoiler for Dora The Explorer:

Spoiler for Danny Phantom:

Spoiler for Cat & Dog:

Spoiler for Hey Arnold!:

Spoiler for Jimmy Neutron:

Spoiler for The Fairly Odd Parents:

Mungkin segitu yang ane ingat dari serial serial Nickelodeon gan semoga terpuaskan nostalgia agan agan emoticon-Jempol

Kalo agan terhibur bolehlah lempar ane sama yang seger seger gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan lupa juga ninggal jejak dan share gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Agan

SUMUR

UPDATE!!!!!

Sesuai request dari agan-agan sekalian

Spoiler for The Wild Thornberrys:

PEJWAN!!!!!

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh mhdafi 24-08-2015 19:16
0
104.7K