Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.wisyalAvatar border
TS
mr.wisyal
Kegagalan.. Kehilangan.. Dan Penyesalan.. Pembelajaran hidup [Ambil hikmahnya ya]
Bismillah.. Assalamu’alaikum wr.wb
Gue disini pengen share tentang kehidupan gue yang “mungkin” gak patut dicontoh oleh agan-agan semua. “Loh, trus kenapa dishare disini?” Yaa gue rasa, agan-agan semua bisa ngambil hikmah dan pembelajaran hidup dari cerita kelam gue ini. Kalo ente pinter, pasti bakal dapet sedikit pembelajaran hidup dari cerita gue iniemoticon-Blue Guy Peace
Sebelum gue cerita tentang kehidupan gue, gue mau kasih peraturan di trit ini. Gak rumit sih, gue cuma minta para reader semua untuk mentaati peraturan yang ada di sfth dan bersikap dewasa, tidak risih dan hargai penulis sejelek apapun dia berkarya.. Cerita ini mengandung unsur 18++ dibeberapa bagian. Jadi, bagi yang masih dibawah umur dan belum mimpi basah, sebaiknya tinggalkan trit ini. Cari trit lain yang lebih cocok untuk usia kalian, yang bisa membangun karakter kalian sebagai pribadi yang bijaksana, seperti gue:v Tapi jika tetap penasaran, yaa saya bisa apa? Hanya ingin mengingatkan untuk mengambil sisi positifnya, buang jauh-jauh sisi negatifnya yaa. Jangan sia-siakan waktumu, dan bersikaplah dewasa mulai hari ini. Jadilah orang yang berguna untuk sesama kitaemoticon-Malu (S)
Sebelumnya maaf. Gue newbie banget disini.. Mohon bimbingannyaemoticon-Betty (S)
Diubah oleh mr.wisyal 23-08-2015 07:17
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.7K
49
Guest