Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hutagalung8Avatar border
TS
hutagalung8
Curhat Tentang Diri Gue
Malem agan" kaskuser,, sebelumnya salam kenal aja buat kita" disini ya emoticon-Toast
gua di forum kaskus masih baru banget,alias newbie emoticon-Blue Guy Peace
Ane mau curhat tentang diri ane gan,, moga" para kaskuser bisa ngasih saran buat ane emoticon-Shakehand2

untuk nama,kenalin nama gua Patrick Hutagalung, asal jambi...
gue mau curhat tentang perbedaan diri gua diwaktu gua masih SMP dan di waktu SMA,,
di waktu SMP ane anaknya bisa dibilang seru gan,,walaupun kadang" pas dibercandain ama temen suka marah sendiri alias ga terima ama candaannya,,tapi gua bisa ngebercandaain orang ituu,, ya biasalah namanya juga masih labil,, maklum itu kalo ga salah SMP kelas 2 emoticon-Ngakak
nahh,, waktu gua SMP kelas 1 itu gua orangnya suka caper gann,, biar bisa dikenal ama temen" sih,haha emoticon-Ngakak
dulu waktu itu gua punya temen asik yang bisa di ajak bercandaa,, ngejek sana ngejek sini,,have fun gituu,, tapi orang yg di ejek have fun juga sih walaupun rada" kesell,tau maksudnya gimana kan??? hahah emoticon-Ngakak (S)
Gua dulu gila game gan,, dulu gua main game itu mainnya lostsaga( sorry promosi walau ga sengaja emoticon-Ngakak ) nah,,gara" game itu rasanya hidup ane kayak penuh dengan rasa emoticon-Ngakak punya temen di game, asik ngajak ngobrol sana ngobrol sini ...
gara" itu game gua disekolah jadi agak di pandang dikit sih broo,, soalnya mainnya pake cash :v
( sorry ceritanya agak ga jelas/ loncat sana loncat sini,, moga" kaskuser yang udah lama atau yg ngerti bisa ngerti bahasa gua emoticon-Blue Guy Peace )
jadi intinya waktu SMP itu gua orangnya gokil bro, gampang dapet temen cewek yang bisa diajak bercanda,, tingkat gue itu aneh broo,, makanya waktu di SMP kelas 1 dijulukin si lain :v soalnya tingkah ane ane bro,,, ane gitu biar mereka pada terhibur ama gua :v
di kelas 3 SMP gua dibilang idiot,, tapi bercandaan mereka sih,,
gua suka caper ama guru,temen cewek,soalnya main sama cewek enak broo,,, susah ngejelasinnya gimana :v kwowkwowko
waktu SMP gua itu orangnya penyendiri broo,, tapi walaupun penyendiri gua bisa jadi dibilang pelawak aneh n' gokil di kelas gua,, kok bisa gitu yak? emoticon-Bingung
mungkin itu kelemahan ane bro,, ga terlalu bisa berbaur ama mereka emoticon-Mewek
sempet sedih juga sihh gara: itu,,nah gua ngilangin kesedihan itu ya dengan cara itu broo,,dengan nge gokil di kelas ,,, jadi ane merasa terhibur sendiri walau kadang merasa sedih...
tapi ada juga kata orang yang bilang gini : sebenernya orang yang ngelucu itu adalah orang yang perlu dihibur... ane pernah baca itu di meme,, soalnya ane anak meme juga bro,hahaha emoticon-Ngakak

Kita lanjut ke masa dimana waktu gua SMA Kelas 1 ya bro,hehehe ( maaf untuk bad pengetikan :v )
Nah bro,, kan gua waktu SMP itu gila" an ama lostsaga broo,,ampe waktu UN aja ane rela begadang -_-
orang tua ane itu nyuruh gua SMA nya di pematang siantar broo,,disuruhnya di asrama gua broo,,
ane waktu itu nolak bro,, tapi berhubung orangtua ane dua"nya keras ya apa boleh buatt,, gua bilang gua jalanin aja dulu,,kalo nanti patrick ga kuat patrick pulang ke jambi lagi ya...
Pengalaman ane di asrama itu sedih broo,, to the point aja ya,,
gua itu sering di bully, di ejek"in, dan segala macem yang nyakitin hati ane broo,,
gua itu diibaratin dijadiin anak bego bro,,
soalnya anak" di asrama itu orang"nya pada keras bro,biasa anak perantauan...
gua diejekin karena gua ga bisa olahraga,,padahal karena gua males tepatnya ga hobi,,
sumpah bro,, sakit bener rasanya broo,,,lebih pahit dari di putusin ama pacar emoticon-Mewek
gua pernah dihajar ama temen satu asrama ane broo,, digebukin,dipukulin,,tapi ane ga ngelawan..
Kenapa? karena gua ga punya temen deket yang mentalnya bisa ngelawan mereka broo,, mental gua itu masih labil,, antara takut dan berani emoticon-Mewek gua diasrama itu penyendiri lagi bro,,gimana coba mau ngelawan mereka ? ibaratnya gua itu rakyat miskin yang ga bisa apa" yang dikuasai oleh pejabat yang punya uang banyak yang bisa se enaknya nge gangguin hidup orang ....
sedih deh pokoknya bro" emoticon-Mewek

nah, setahun gua disitu gua dapet banyak pelajaran bro,, mulai dari cara bergaul sampe cara ngomong yang bener ama orang lain,, maklum ane waktu SMP suka ga sopan ngomong ama orang gan,maap emoticon-Blue Guy Peace
(ane ajak agan ke permasalahn inti aja yahh,,nanti kalo ada pertanyaan dari agan" baru deh dikembangin ni ceritanya lagi,heheheemoticon-Cendol (S) )
jadi ane itu kelas 2 nya balik lagi ke jambi broo,, ke SMA Negeri gua jadinya...
nah,,semenjak gua di kelas 2 gan,, hidup ane yang sekarang itu rasanya ngebosenin gan,, ga tau mau ngapain,, jadi kayak kurang kerjaan gan, yang diwaktu gua SMP orangnya up to date jadinya sekarang ane orangnya mudah bosen gan...
game yang ane mainin sekarang itu COC gan,, ane main itu game cuma ,, ya gitu" aja lah,,ga terlalu ditekunin kayak waktu main Lostsaga, ampe dibela"in begadang emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Ngakak
ane sekarang gampang banget bosen ama sesuatu gann,,mulai dari latihan gitar, latihan basket...
kalo waktu latihan gitar,, ane jadinya itu kadang" niat,kadang" enggak,, soalnya waktu itu gitar dimainin chord yg ane masukin kadang" suka kabur gitu suara gitarnya,,jadi nya ga niat,,, apalagi basket,, bola sih ada,,,tapi bola temen emoticon-Ngakak udah ane pelajarin,,tapi bosen lagi,,, jadinya ga tau mau ngaapain gitu gaaan emoticon-Mewek
gua itu orangnya suka males gan, kadang ga niat kalo mau ngelakuin sesuatu,, suka nyerah ane orangnya gan emoticon-Mewek

Sorry ya buat para agan" yang udah bersedia baca thread ane mulai dari awal sampe akhir, yang bacanya pusing mohon dimaklumin ya gan emoticon-Blue Guy Peace
ane mau minta sama agan" gimana caranya agar ane bisa ngebuat hari" ane jadi berwarna lagi emoticon-Salaman
yah kayak bisa ngedapetin temen yang bisa diajak seru"an emoticon-Big Grin
ane mohon para kaskuser ngasih masukan ke ane ya,,, ane tunggu saran dan masukan dari kaskuser untuk anee..
Thank's emoticon-Toast

0
2K
3
Guest