fap2xAvatar border
TS
fap2x
Sepak bola indonesia
Assalamualaikum, wr.wb

Sepak bola indonesia!
sepak bola indonesia itu sering bgt brantem, sama kaya gw dgn cewe gw. Tiap hari brantem rebutan sisir, iket rambut, hairdryer, bando, yaampun!
Sepak bola indonesia itu menurut gw sama kya cwe dtg bulan, ribet...gampang emosi...sulit dimengerti...hehe. Trus gini ya, gw ngomong gini karena gw cinta sepak bola indonesia! gak percaya? dada gw dibelah keluar gambar burung garuda, tangan gw dibelah keluar tulisan markus horison, kaki gw bambang pamungkas!

Kenapa diem? nungguin yg lucu? bayar kaga mau lucu!! enak bgt hidup lu!!

Sepak bola itu olahraga yg gw cintai...selain judo, karate, karambol, ular tangga. Waktu itu gw mau nonton bola, sama mamah gw mau nonton itu brantem, rebutan remot! mau nonton tipi remot nya ilang diumpetin, remot nya ketemu tipinya ilang, tipi ketemu antena ilang, antena ketemu...mamah gw ilang, udh ilang bawa remot lagi!! itu kan gak enak ya? tipi ketemu, remot ketemu, antena ketemu yess... mati lampu, lampu nyala? bola nya abis! nyesek ya...

itukan sama kaya kita jatoh ketiban tangga, pengen bangun eh digigit anjing, kita kabur keluar eh diserempet becak, mau marah diserempet tukang roti! sakit!! mau berobat dokternya meninggal...kita pulang dokternya idup lagi....sampe rumah, mamah gw ilang, udh ilang bawa remot lagi!

Oke sekian dari ane emoticon-Big Grin
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.9K
9
Guest