Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tjiunAvatar border
TS
tjiun
Materi Newbie ane
Assalamualaikum..

Kenalin nama ane Andrian Biasa dipanggil Ciun,
jauh bgt kn dari Andrian ke Ciun... ya dulu si pas jaman ane SD masih dengan panggilan "Rian" tapi temen ane ada yg manggil "Riun" terus berevolusi jadi "Ciun" nah sekarang ane juga nyaman dengan nama "Ciun".. emoticon-Blue Guy Peace hehehe..

oke ane dsini mau cerita tentang kemaren malem pas ane mau ke warung ngeliat anak kecil lari2an, iyaa bnr anak kecil bukan ane (tinggi ane 157 sering dibullyemoticon-Berduka (S) )..
engga ini bener anak kecil kira2 tingginya see.. sebotol minyak angin.. kecil kn?
engga2 kira2 tuh bocah usianya 3 - 4 tahunan dehh..
dia lari lewat depan ane tau2 (sfx : Braaak) jatoohh didepan ane. aduuh kan ane ngeliatnya kasian ya, ane bangunin aja, tapi ane liat tuh bocah engga nangis padahal dengkulnya merah.. ane gk tau dah kenapa bisa merah mungkin dia males belajar jadi merah gtu.. paling besok engga naek kelas nih bocah emoticon-Blue Guy Peace hehehee..
engga2 ini bnran merah luka gitu.. ane tanya "gapapa de?" disahutin sama dia "gapapa kok mas?", ane kasian ngeliat dengkulnya yg berdarah ane tnya lagi "itu dengkulnya gk sakit?" ehh dia ngejawab dengan muka polosnya "engga kok, sakitan merhatiin dia tapi diannya cuek"..

aaahh..!! emoticon-Takut (S)

Oke sekian dari ane..
ini pertama kalinya ane ngepost masih bingung.. hehehe emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh tjiun 20-08-2015 04:44
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.1K
5
Guest