Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hotel.stayAvatar border
TS
hotel.stay
Ane yang terlalu berharap atau dia yg gak peka
permisi gan nubie mau numpang curhat

langsung aja ya gan, jadi gini ane baru kenalan sama cwe sekitar sebulan kurang lebih lewat sosmed, perkenalan seminggu ane sama doi, ane ngajakin doi jalan tapi doi gk pernah mau, setelah 2 minggu ane kenal sama doi eh dia ngajakin ane nonton, ane seneng banget tentu nya, yaudah ane ngacir lah kerumah yg doi ksh alamt nya, setelah ketemu di mbl ane sama di ngobrol2 ringan dan ini ane sedikit grogi gtu gan karna kecantikannya mungkin ya, ah lebay tapi beneran, yaudah ane usahain buat biasa aja, yaudah kita nntn bareng, sebelum nntn kita makan dulu , doi ngobrol panjang lebar tentang masalalu nya, dan dia skrng lg deket sama cwo anak kedokteran kata nya, udah lama doi kenal sama anak kedokteran itu cuma baru deket nya akhir2 ini aja kata doi gtu, iyaudah ane dengeriin aja semua curhatan doi, setelah itu kami nntn dan jalan balik lah kerumah nya, di mobil juga masih ngobrol ringan lah canda2an, setelah sampe rumah nya doi bilng : sampe rumah kabrin ya, makash buat hari ini, ane cuma senyum doang , padahal dalam hati buset seneng nya gak ketolongan haha iyaudah sampe rumah ane ngeline doi ngobrol2, ane heran nih anak kalo line jutek banget tapi ketemu nyaman baget ngobrol nya, iyaudah ane tetep stay cool aja line nya,

3 hari berselang ane kirimin doi bunga kerumah nya sama 1 kertas gretings ane ke doi, tanpa sepengetahuan doi,eh doi tiba2 ngeline seneng banget kata nya, terus dia tanya yg buat kata2 ini siapa? ya ane jwb ane yg buatlah emng iya, setelah ane cuek2in doi berharap ane bisa nahan perasaan ane ke dia, biar gk keliataan banget gtu gan,
yg ane bingung dia ini suka ada feel atau apa ya sama ane gan? aku gk bilng ini terlalu cepat , cuma ane takut terlalu jauh, dia tuh cuek nya naujubileeh gan, kalo mau tidur aja langsung bilang dahhhh doang , belum pernah ane di tanya sama doi : udah makan belum? , mentok2 juga di tanya lg ngapain gtu doang,
terus kalo ane cuekin seharian gk ngeline doi tiba ngeline ane mnggil gtu,

jujur gan ini anak kayak tarik ulur gtu. ane juga bingung, apa ane cuma buat jd bahan pilihan ketika dia di cuekin sama cwo yg dia ceritain ke ane itu ya gan?
and bingung gan, apa ane harus tanya kepastian sama doi? atau tanya gmna lah gtu, yg jelas ane ngerasa bingung, takut terlalu jauh gan

iyaudah gan sekian curhatan ane , mohon saran nya gan, maaf berantakan dari hp gan emoticon-Frown
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4K
59
Guest