Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ulskhanisaaAvatar border
TS
ulskhanisaa
Suka duka hidup jadi anak tunggal
selamat malem agan dan aganwati sekalian yg berbahagia emoticon-Matabelo setelah sekian lama jadi silent reader ane mau posting ah. semoga sih ngga emoticon-Repost ya soalnya ini berdasarkan pengalaman dan pikiran ane sendiri. ane juga minta maaf kalau tritnya berantakan soalnya bikin dari hp hehe.

oke here we goemoticon-Traveller dimulai dari duka nya dulu ya emoticon-Sorry baru suka nya. kenapa duka duluan? biar ga manis di awal pait di akhir hehe.

apa yang ada di benak agan kalo denger anak tunggal? anak yang ga punya ade atau kakak dikeluarga pastinya. well, jadi banyak yang bilang jadi anak tunggal enak. but the truth is, ga selalu ko makanya ane mau ngasih tau duka nya dulu.

Spoiler for dukanya gan:

segitu aja buat duka yang paling sering diderita sama anak tunggal menurut ane. nah sekarang liat yuk seru nya jadi anak tunggal

Spoiler for seru nya:

well, kayanya cukup segini aja pengalaman dari ane. ane pegel juga ngetik di hape gan emoticon-Big Grin kalo agan mau nambahin silahkan. siapa tau ada agan yg anak tunggal juga dimari emoticon-Big Grin

ane jangan di bata ya gan emoticon-Hammer2 kalo bisa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) mah makasih banget.
sekian dari ane emoticon-Cool
Diubah oleh ulskhanisaa 19-08-2015 16:47
0
2.9K
37
Guest